Produktsuche

Sie suchen nach: „SOFORT-KÄLTE Kompresse 15x21 cm“

Vorherige

Anbieter:
Apodirekt GmbH
Einheit:
350 g
Darreichungsform:
Pulver zur Herstellung einer Lösung zum Einnehmen
PZN:
20227680
UVP:
19,95€³
Ihr Preis:
16,96€¹
Sie sparen:
2,99 € (15%)
Grundpreis:
48,46 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar

Anbieter:
Espara GmbH
Einheit:
60 St
Darreichungsform:
Kapseln
PZN:
15268435
UVP:
28,50€³
Ihr Preis:
24,23€¹
Sie sparen:
4,27 € (15%)
Sie sparen -15%
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar

Anbieter:
ratiopharm GmbH
Einheit:
80 St
Darreichungsform:
Kapseln
PZN:
19386580
UVP:
62,98€³
Ihr Preis:
53,53€¹
Sie sparen:
9,45 € (15%)
Sie sparen -15%
Verfügbarkeit:
 Lieferzeit 2-5 Werktage
loading...

Anbieter:
ratiopharm GmbH
Einheit:
40 St
Darreichungsform:
Kapseln
PZN:
19386574
UVP:
35,98€³
Ihr Preis:
30,58€¹
Sie sparen:
5,40 € (15%)
Sie sparen -15%
Verfügbarkeit:
 Lieferzeit 2-5 Werktage
loading...

Anbieter:
ZeinPharma Germany GmbH
Einheit:
25 ml
Darreichungsform:
Spray
PZN:
18129527
UVP:
12,49€³
Ihr Preis:
10,62€¹
Sie sparen:
1,87 € (15%)
Grundpreis:
424,80 € pro 1 l
Sie sparen -15%
Verfügbarkeit:
 Lieferzeit 2-5 Werktage
loading...

Anbieter:
Perrigo Deutschland GmbH
Einheit:
50 St
Darreichungsform:
Tabletten
PZN:
18036760
Ihr Preis:
7,04€¹
Verfügbarkeit:
 Lieferzeit 2-5 Werktage
loading...

Anbieter:
Hansa Naturheilmittel GmbH
Einheit:
25 ml
Darreichungsform:
Spray
PZN:
16879193
UVP:
12,99€³
Ihr Preis:
11,04€¹
Sie sparen:
1,95 € (15%)
Grundpreis:
441,60 € pro 1 l
Sie sparen -15%
Verfügbarkeit:
 Lieferzeit 2-5 Werktage
loading...

Anbieter:
NatuGena GmbH
Einheit:
20 ml
Darreichungsform:
Öl
PZN:
15629206
UVP:
37,95€³
Ihr Preis:
32,26€¹
Sie sparen:
5,69 € (15%)
Grundpreis:
1.613,00 € pro 1 l
Sie sparen -15%
Verfügbarkeit:
 Lieferzeit 2-5 Werktage
loading...

Anbieter:
Dr. Jacob's Medical GmbH
Einheit:
20 ml
Darreichungsform:
Tropfen zum Einnehmen
PZN:
13978701
UVP:
32,90€³
Ihr Preis:
27,97€¹
Sie sparen:
4,93 € (15%)
Grundpreis:
1.398,50 € pro 1 l
Sie sparen -15%
Verfügbarkeit:
 Lieferzeit 2-5 Werktage
loading...
Vorherige