Produktsuche
Sie suchen nach: „SOFORT-KÄLTE Kompresse 15x21 cm“
DR.MUNZINGER 524 Sort.Kinder-Fruchtschnitte 30 g
- Anbieter:
- Dr.Munzinger Sport GmbH & Co. KG
- Einheit:
- 30 g
- PZN:
- 10531595
- UVP:
- 1,35€³
- Ihr Preis:
- 1,15€¹
- Sie sparen:
- 0,20 € (15%)
- Grundpreis:
- 38,33 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
AKNICHTHOL soft Emulsion 30 g Emulsion
- Anbieter:
- Ichthyol-Gesellschaft Cordes Hermanni & Co. (GmbH & Co.) KG
- Einheit:
- 30 g
- Darreichungsform:
- Emulsion
- PZN:
- 00808038
- AVP:
- 19,99€²
- Ihr Preis:
- 16,99€¹
- Sie sparen:
- 3,00 € (15%)
- Grundpreis:
- 566,33 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
DICLOFENAC STADA Schmerzgel forte 20 mg/g 30 g Gel
- Anbieter:
- STADA Consumer Health Deutschland GmbH
- Einheit:
- 30 g
- Darreichungsform:
- Gel
- PZN:
- 18244702
- AVP:
- 8,37€²
- Ihr Preis:
- 7,11€¹
- Sie sparen:
- 1,26 € (15%)
- Grundpreis:
- 237,00 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
DICLO-ADGC Schmerzgel forte 20 mg/g 30 g Gel
- Anbieter:
- Zentiva Pharma GmbH
- Einheit:
- 30 g
- Darreichungsform:
- Gel
- PZN:
- 18049900
- AVP:
- 4,97€²
- Ihr Preis:
- 4,22€¹
- Sie sparen:
- 0,75 € (15%)
- Grundpreis:
- 140,67 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
VOLTAREN Schmerzgel forte 23,2 mg/g 30 g Gel
- Anbieter:
- Haleon Germany GmbH
- Einheit:
- 30 g
- Darreichungsform:
- Gel
- PZN:
- 16330656
- AVP:
- 9,67€²
- Ihr Preis:
- 8,22€¹
- Sie sparen:
- 1,45 € (15%)
- Grundpreis:
- 274,00 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
DR.MUNZINGER Kinder-Fruchtschnitte Aprikose-Birne 30 g
- Anbieter:
- Dr.Munzinger Sport GmbH & Co. KG
- Einheit:
- 30 g
- PZN:
- 10531589
- UVP:
- 1,35€³
- Ihr Preis:
- 1,15€¹
- Sie sparen:
- 0,20 € (15%)
- Grundpreis:
- 38,33 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
DR.MUNZINGER Kinder-Fruchtschnitte Apfel-Banane 30 g
- Anbieter:
- Dr.Munzinger Sport GmbH & Co. KG
- Einheit:
- 30 g
- PZN:
- 10531572
- UVP:
- 1,35€³
- Ihr Preis:
- 1,15€¹
- Sie sparen:
- 0,20 € (15%)
- Grundpreis:
- 38,33 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
DR.MUNZINGER Fruchtschnitte Granatapfel 30 g
- Anbieter:
- Dr.Munzinger Sport GmbH & Co. KG
- Einheit:
- 30 g
- PZN:
- 09372186
- UVP:
- 1,35€³
- Ihr Preis:
- 1,15€¹
- Sie sparen:
- 0,20 € (15%)
- Grundpreis:
- 38,33 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
DR.MUNZINGER Fruchtschnitte Pflaume 30 g
- Anbieter:
- Dr.Munzinger Sport GmbH & Co. KG
- Einheit:
- 30 g
- PZN:
- 09372163
- UVP:
- 1,35€³
- Ihr Preis:
- 1,15€¹
- Sie sparen:
- 0,20 € (15%)
- Grundpreis:
- 38,33 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
