DICLOFENAC STADA Schmerzgel forte 20 mg/g 30 g Gel
- Anbieter:
- STADA Consumer Health Deutschland GmbH
- Einheit:
- 30 g Gel
- PZN:
- 18244702
- AVP:
- 8,37€²
- Ihr Preis:
- 7,11€¹
- Sie sparen:
- 1,26 € (15%)
- Grundpreis:
- 237,00 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
Ähnliche Produkte
- Anbieter:
- STADA Consumer Health Deutschland GmbH
- Packungsgröße:
- 100 g
- Gel
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
- AVP:
- 20,34€²
- Ihr Preis:
- 17,29€¹
- Sie sparen:
- 3,05 € (15%)
- Grundpreis:
- 172,90 € pro 1 kg
Lieferzeit 2-5 Werktage
- Anbieter:
- STADA Consumer Health Deutschland GmbH
- Packungsgröße:
- 150 g
- Gel
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
- AVP:
- 26,99€²
- Ihr Preis:
- 22,94€¹
- Sie sparen:
- 4,05 € (15%)
- Grundpreis:
- 152,93 € pro 1 kg
Lieferzeit 2-5 Werktage
- Anbieter:
- STADA Consumer Health Deutschland GmbH
- Packungsgröße:
- 180 g
- Gel
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
- AVP:
- 28,44€²
- Ihr Preis:
- 24,17€¹
- Sie sparen:
- 4,27 € (15%)
- Grundpreis:
- 134,28 € pro 1 kg
Lieferzeit 2-5 Werktage
- Wirkstoff
- Diclofenac
