Produktsuche
Sie suchen nach: „ORANGEN ÖL“
XYLOMETAZOLIN IVC Pragen 0,1% Nasenspray Lösung 10 ml Nasenspray
- Anbieter:
- Alliance Healthcare Deutschland GmbH
- Einheit:
- 10 ml
- Darreichungsform:
- Nasenspray
- PZN:
- 18502825
- AVP:
- 4,76€²
- Ihr Preis:
- 4,05€¹
- Sie sparen:
- 0,71 € (15%)
- Grundpreis:
- 405,00 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
XYLOMETAZOLIN IVC Pragen 0,1% Nasenspray Lösung 10 ml Nasenspray
- Anbieter:
- apo.com Group GmbH
- Einheit:
- 10 ml
- Darreichungsform:
- Nasenspray
- PZN:
- 19225546
- AVP:
- 3,58€²
- Ihr Preis:
- 3,04€¹
- Sie sparen:
- 0,54 € (15%)
- Grundpreis:
- 304,00 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
XYLOMETAZOLIN IVC Pragen 0,1% Nasenspray Lösung 10 ml Nasenspray
- Anbieter:
- IVC Pragen GmbH
- Einheit:
- 10 ml
- Darreichungsform:
- Nasenspray
- PZN:
- 18669577
- AVP:
- 4,64€²
- Ihr Preis:
- 3,31€¹
- Sie sparen:
- 1,33 € (28,5%)
- Grundpreis:
- 331,00 € pro 1 l
Sie sparen -28,5%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
XYLOMETAZOLIN IVC Pragen 0,1% Nasenspray Lösung 10 ml Nasenspray
- Anbieter:
- GIB Pharma GmbH
- Einheit:
- 10 ml
- Darreichungsform:
- Nasenspray
- PZN:
- 18653033
- AVP:
- 5,03€²
- Ihr Preis:
- 4,67€¹
- Sie sparen:
- 0,36 € (7%)
- Grundpreis:
- 467,00 € pro 1 l
Sie sparen -7%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
XYLOMETAZOLIN IVC Pragen 0,1% Nasenspray Lösung 10 ml Nasenspray
- Anbieter:
- NOWEDA Apothekergenossenschaft eG
- Einheit:
- 10 ml
- Darreichungsform:
- Nasenspray
- PZN:
- 18501406
- AVP:
- 4,80€²
- Ihr Preis:
- 4,08€¹
- Sie sparen:
- 0,72 € (15%)
- Grundpreis:
- 408,00 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
