Produktsuche

Sie suchen nach: „ORANGEN ÖL“

Anbieter:
Alliance Healthcare Deutschland GmbH
Einheit:
10 ml
Darreichungsform:
Nasenspray
PZN:
18502825
AVP:
4,76€²
Ihr Preis:
4,05€¹
Sie sparen:
0,71 € (15%)
Grundpreis:
405,00 € pro 1 l
Sie sparen -15%
Verfügbarkeit:
 Lieferzeit 2-5 Werktage
loading...

Anbieter:
apo.com Group GmbH
Einheit:
10 ml
Darreichungsform:
Nasenspray
PZN:
19225546
AVP:
3,58€²
Ihr Preis:
3,04€¹
Sie sparen:
0,54 € (15%)
Grundpreis:
304,00 € pro 1 l
Sie sparen -15%
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar

Anbieter:
IVC Pragen GmbH
Einheit:
10 ml
Darreichungsform:
Nasenspray
PZN:
18669577
AVP:
4,64€²
Ihr Preis:
3,31€¹
Sie sparen:
1,33 € (28,5%)
Grundpreis:
331,00 € pro 1 l
Sie sparen -28,5%
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar

Anbieter:
GIB Pharma GmbH
Einheit:
10 ml
Darreichungsform:
Nasenspray
PZN:
18653033
AVP:
5,03€²
Ihr Preis:
4,67€¹
Sie sparen:
0,36 € (7%)
Grundpreis:
467,00 € pro 1 l
Sie sparen -7%
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar

Anbieter:
NOWEDA Apothekergenossenschaft eG
Einheit:
10 ml
Darreichungsform:
Nasenspray
PZN:
18501406
AVP:
4,80€²
Ihr Preis:
4,08€¹
Sie sparen:
0,72 € (15%)
Grundpreis:
408,00 € pro 1 l
Sie sparen -15%
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar