Produktsuche
Sie suchen nach: „Leapharm Handels GmbH“
DICLO BETA Schmerzgel 100 g Gel
- Anbieter:
- betapharm Arzneimittel GmbH
- Einheit:
- 100 g
- Darreichungsform:
- Gel
- PZN:
- 14272357
- AVP:
- 8,89€²
- Ihr Preis:
- 7,02€¹
- Sie sparen:
- 1,87 € (21%)
- Grundpreis:
- 70,20 € pro 1 kg
Sie sparen -21%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
ARTHREX Schmerzgel 150 g Gel
- Anbieter:
- 1 A Pharma GmbH
- Einheit:
- 150 g
- Darreichungsform:
- Gel
- PZN:
- 06885399
- AVP:
- 12,13€²
- Ihr Preis:
- 8,73€¹
- Sie sparen:
- 3,40 € (28%)
- Grundpreis:
- 58,20 € pro 1 kg
Sie sparen -28%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
ARTHREX Schmerzgel 100 g Gel
- Anbieter:
- 1 A Pharma GmbH
- Einheit:
- 100 g
- Darreichungsform:
- Gel
- PZN:
- 06885382
- AVP:
- 8,82€²
- Ihr Preis:
- 6,35€¹
- Sie sparen:
- 2,47 € (28%)
- Grundpreis:
- 63,50 € pro 1 kg
Sie sparen -28%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
DICLO-1A Pharma Schmerzgel 10 mg/g 100 g Gel
- Anbieter:
- 1 A Pharma GmbH
- Einheit:
- 100 g
- Darreichungsform:
- Gel
- PZN:
- 16517171
- AVP:
- 9,70€²
- Ihr Preis:
- 8,25€¹
- Sie sparen:
- 1,45 € (15%)
- Grundpreis:
- 82,50 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
ARTHREX Schmerzgel 50 g Gel
- Anbieter:
- 1 A Pharma GmbH
- Einheit:
- 50 g
- Darreichungsform:
- Gel
- PZN:
- 06885376
- AVP:
- 6,15€²
- Ihr Preis:
- 4,43€¹
- Sie sparen:
- 1,72 € (28%)
- Grundpreis:
- 88,60 € pro 1 kg
Sie sparen -28%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
VOLTAREN ophtha sine EDP Augentropfen 50X0.3 ml Augentropfen
- Anbieter:
- Thea Pharma GmbH
- Einheit:
- 50X0.3 ml
- Darreichungsform:
- Augentropfen
- PZN:
- 04554669
- Ihr Preis:
- 34,12€¹
- Grundpreis:
- 2.274,67 € pro 1 l
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
VOLTAREN ophtha sine EDP Augentropfen 20X0.3 ml Augentropfen
- Anbieter:
- Thea Pharma GmbH
- Einheit:
- 20X0.3 ml
- Darreichungsform:
- Augentropfen
- PZN:
- 04554652
- Ihr Preis:
- 21,67€¹
- Grundpreis:
- 3.611,67 € pro 1 l
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
VOLTAREN ophtha Augentropfen 3X5 ml Augentropfen
- Anbieter:
- Thea Pharma GmbH
- Einheit:
- 3X5 ml
- Darreichungsform:
- Augentropfen
- PZN:
- 04286915
- Ihr Preis:
- 31,30€¹
- Grundpreis:
- 2.086,67 € pro 1 l
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
VOLTAREN ophtha Augentropfen 5 ml Augentropfen
- Anbieter:
- Thea Pharma GmbH
- Einheit:
- 5 ml
- Darreichungsform:
- Augentropfen
- PZN:
- 04286909
- Ihr Preis:
- 19,78€¹
- Grundpreis:
- 3.956,00 € pro 1 l
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
