Produktsuche
Sie suchen nach: „Leapharm Handels GmbH“
ARTHREX Schmerzgel 150 g Gel
- Anbieter:
- 1 A Pharma GmbH
- Einheit:
- 150 g
- Darreichungsform:
- Gel
- PZN:
- 06885399
- AVP:
- 12,13€²
- Ihr Preis:
- 8,73€¹
- Sie sparen:
- 3,40 € (28%)
- Grundpreis:
- 58,20 € pro 1 kg
Sie sparen -28%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
ARTHREX Schmerzgel 100 g Gel
- Anbieter:
- 1 A Pharma GmbH
- Einheit:
- 100 g
- Darreichungsform:
- Gel
- PZN:
- 06885382
- AVP:
- 8,82€²
- Ihr Preis:
- 6,35€¹
- Sie sparen:
- 2,47 € (28%)
- Grundpreis:
- 63,50 € pro 1 kg
Sie sparen -28%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
DICLO-1A Pharma Schmerzgel 10 mg/g 100 g Gel
- Anbieter:
- 1 A Pharma GmbH
- Einheit:
- 100 g
- Darreichungsform:
- Gel
- PZN:
- 16517171
- AVP:
- 9,70€²
- Ihr Preis:
- 8,25€¹
- Sie sparen:
- 1,45 € (15%)
- Grundpreis:
- 82,50 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
ARTHREX Schmerzgel 50 g Gel
- Anbieter:
- 1 A Pharma GmbH
- Einheit:
- 50 g
- Darreichungsform:
- Gel
- PZN:
- 06885376
- AVP:
- 6,15€²
- Ihr Preis:
- 4,43€¹
- Sie sparen:
- 1,72 € (28%)
- Grundpreis:
- 88,60 € pro 1 kg
Sie sparen -28%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
DICLO 100 retard-1A Pharma Retardtabletten 100 St Retard-Tabletten
- Anbieter:
- 1 A Pharma GmbH
- Einheit:
- 100 St
- Darreichungsform:
- Retard-Tabletten
- PZN:
- 08533701
- Ihr Preis:
- 17,54€¹
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
DICLO 100 retard-1A Pharma Retardtabletten 50 St Retard-Tabletten
- Anbieter:
- 1 A Pharma GmbH
- Einheit:
- 50 St
- Darreichungsform:
- Retard-Tabletten
- PZN:
- 08533693
- Ihr Preis:
- 15,21€¹
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
DICLO 100 retard-1A Pharma Retardtabletten 20 St Retard-Tabletten
- Anbieter:
- 1 A Pharma GmbH
- Einheit:
- 20 St
- Darreichungsform:
- Retard-Tabletten
- PZN:
- 08533687
- Ihr Preis:
- 13,44€¹
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
DICLO 50-1A Pharma magensaftresistente Tabletten 100 St Tabletten, magensaftresistent
- Anbieter:
- 1 A Pharma GmbH
- Einheit:
- 100 St
- Darreichungsform:
- Tabletten, magensaftresistent
- PZN:
- 08533670
- Ihr Preis:
- 15,42€¹
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
DICLO 50-1A Pharma magensaftresistente Tabletten 50 St Tabletten, magensaftresistent
- Anbieter:
- 1 A Pharma GmbH
- Einheit:
- 50 St
- Darreichungsform:
- Tabletten, magensaftresistent
- PZN:
- 08533664
- Ihr Preis:
- 13,66€¹
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
