Produktsuche
Sie suchen nach: „Leapharm Handels GmbH“
ARTHREX Schmerzgel 150 g Gel
- Anbieter:
- 1 A Pharma GmbH
- Einheit:
- 150 g
- Darreichungsform:
- Gel
- PZN:
- 06885399
- AVP:
- 12,13€²
- Ihr Preis:
- 8,73€¹
- Sie sparen:
- 3,40 € (28%)
- Grundpreis:
- 58,20 € pro 1 kg
Sie sparen -28%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
ARTHREX Schmerzgel 100 g Gel
- Anbieter:
- 1 A Pharma GmbH
- Einheit:
- 100 g
- Darreichungsform:
- Gel
- PZN:
- 06885382
- AVP:
- 8,82€²
- Ihr Preis:
- 6,35€¹
- Sie sparen:
- 2,47 € (28%)
- Grundpreis:
- 63,50 € pro 1 kg
Sie sparen -28%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
ARTHREX Schmerzgel 50 g Gel
- Anbieter:
- 1 A Pharma GmbH
- Einheit:
- 50 g
- Darreichungsform:
- Gel
- PZN:
- 06885376
- AVP:
- 6,15€²
- Ihr Preis:
- 4,43€¹
- Sie sparen:
- 1,72 € (28%)
- Grundpreis:
- 88,60 € pro 1 kg
Sie sparen -28%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
