Produktsuche
Sie suchen nach: „Kolbe Nutrition GmbH“
PVP-JOD-ratiopharm Salbe 25 g Salbe
- Anbieter:
- ratiopharm GmbH
- Einheit:
- 25 g
- Darreichungsform:
- Salbe
- PZN:
- 07260425
- AVP:
- 6,47€²
- Ihr Preis:
- 4,66€¹
- Sie sparen:
- 1,81 € (28%)
- Grundpreis:
- 186,40 € pro 1 kg
Sie sparen -28%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
VASELIN Salbe LAW 25 g Salbe
- Anbieter:
- Abanta Pharma GmbH
- Einheit:
- 25 g
- Darreichungsform:
- Salbe
- PZN:
- 04326141
- UVP:
- 2,75€³
- Ihr Preis:
- 2,34€¹
- Sie sparen:
- 0,41 € (15%)
- Grundpreis:
- 93,60 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
SEPSO J Salbe 25 g Salbe
- Anbieter:
- Hofmann & Sommer GmbH & Co. KG
- Einheit:
- 25 g
- Darreichungsform:
- Salbe
- PZN:
- 01348320
- AVP:
- 5,75€²
- Ihr Preis:
- 4,86€¹
- Sie sparen:
- 0,89 € (15,5%)
- Grundpreis:
- 194,40 € pro 1 kg
Sie sparen -15,5%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
PVP-JOD AL Salbe 25 g Salbe
- Anbieter:
- ALIUD Pharma GmbH
- Einheit:
- 25 g
- Darreichungsform:
- Salbe
- PZN:
- 00562560
- AVP:
- 4,97€²
- Ihr Preis:
- 3,58€¹
- Sie sparen:
- 1,39 € (28%)
- Grundpreis:
- 143,20 € pro 1 kg
Sie sparen -28%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
POLYSEPT Salbe 25 g Salbe
- Anbieter:
- DERMAPHARM AG
- Einheit:
- 25 g
- Darreichungsform:
- Salbe
- PZN:
- 19853633
- AVP:
- 4,36€²
- Ihr Preis:
- 3,71€¹
- Sie sparen:
- 0,65 € (15%)
- Grundpreis:
- 148,40 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
VASELIN Abanta 1 g/g Salbe 25 g Salbe
- Anbieter:
- Abanta Pharma GmbH
- Einheit:
- 25 g
- Darreichungsform:
- Salbe
- PZN:
- 19720547
- UVP:
- 2,75€³
- Ihr Preis:
- 2,34€¹
- Sie sparen:
- 0,41 € (15%)
- Grundpreis:
- 93,60 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
HOLLE Bio Früchte-Riegel Birne-Apfel 25 g
- Anbieter:
- Holle baby food AG
- Einheit:
- 25 g
- PZN:
- 09174701
- UVP:
- 0,89€³
- Ihr Preis:
- 0,76€¹
- Sie sparen:
- 0,13 € (14,5%)
- Grundpreis:
- 30,40 € pro 1 kg
Sie sparen -14,5%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
HOLLE Bio Früchte-Riegel Apfel-Banane 25 g
- Anbieter:
- Holle baby food AG
- Einheit:
- 25 g
- PZN:
- 09174693
- UVP:
- 0,89€³
- Ihr Preis:
- 0,76€¹
- Sie sparen:
- 0,13 € (14,5%)
- Grundpreis:
- 30,40 € pro 1 kg
Sie sparen -14,5%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
PVP JOD Salbe Lichtenstein 25 g Salbe
- Anbieter:
- Zentiva Pharma GmbH
- Einheit:
- 25 g
- Darreichungsform:
- Salbe
- PZN:
- 07512358
- AVP:
- 4,53€²
- Ihr Preis:
- 3,35€¹
- Sie sparen:
- 1,18 € (26%)
- Grundpreis:
- 134,00 € pro 1 kg
Sie sparen -26%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
