Produktsuche

Sie suchen nach: „KALT-WARM Kompresse 8,5x14,5 cm für Kinder“

Vorherige

Anbieter:
H. VON GIMBORN GmbH
Einheit:
200 g
Darreichungsform:
Paste
PZN:
10348632
UVP:
12,39€³
Ihr Preis:
10,53€¹
Sie sparen:
1,86 € (15%)
Grundpreis:
52,65 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar

Anbieter:
Alveda GmbH
Einheit:
200 g
Darreichungsform:
Pulver
PZN:
20637372
UVP:
37,90€³
Ihr Preis:
32,22€¹
Sie sparen:
5,68 € (15%)
Grundpreis:
161,10 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
Verfügbarkeit:
 Lieferzeit 2-5 Werktage
loading...

Anbieter:
Alveda GmbH
Einheit:
200 g
Darreichungsform:
Pulver
PZN:
20651544
UVP:
36,90€³
Ihr Preis:
31,37€¹
Sie sparen:
5,53 € (15%)
Grundpreis:
156,85 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar

Anbieter:
allcura Naturheilmittel GmbH
Einheit:
200 g
Darreichungsform:
Tee
PZN:
08726647
UVP:
15,95€³
Ihr Preis:
13,56€¹
Sie sparen:
2,39 € (15%)
Grundpreis:
67,80 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
Verfügbarkeit:
 Lieferzeit 2-5 Werktage
loading...

Anbieter:
Raab Vitalfood GmbH
Einheit:
200 g
Darreichungsform:
Pulver
PZN:
19305274
UVP:
5,90€³
Ihr Preis:
5,02€¹
Sie sparen:
0,88 € (15%)
Grundpreis:
25,10 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar

Anbieter:
cdVet Naturprodukte GmbH
Einheit:
200 g
PZN:
16261978
UVP:
18,95€³
Ihr Preis:
16,11€¹
Sie sparen:
2,84 € (15%)
Grundpreis:
80,55 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
Verfügbarkeit:
 Lieferzeit 2-5 Werktage
loading...

Anbieter:
H. VON GIMBORN GmbH
Einheit:
200 g
Darreichungsform:
Pulver
PZN:
19747411
UVP:
15,99€³
Ihr Preis:
13,59€¹
Sie sparen:
2,40 € (15%)
Grundpreis:
67,95 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar

Anbieter:
H. VON GIMBORN GmbH
Einheit:
200 g
Darreichungsform:
Pulver
PZN:
19747397
UVP:
12,99€³
Ihr Preis:
11,04€¹
Sie sparen:
1,95 € (15%)
Grundpreis:
55,20 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar

Anbieter:
cdVet Naturprodukte GmbH
Einheit:
200 g
Darreichungsform:
Pulver
PZN:
19297764
UVP:
19,95€³
Ihr Preis:
16,96€¹
Sie sparen:
2,99 € (15%)
Grundpreis:
84,80 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar
Vorherige