Produktsuche

Sie suchen nach: „KALT-WARM Kompresse 8,5x14,5 cm für Kinder“

Anbieter:
PRODOCA Knut Günther e.K.
Einheit:
200 g
Darreichungsform:
Pulver
PZN:
12893724
UVP:
5,24€³
Ihr Preis:
4,45€¹
Sie sparen:
0,79 € (15%)
Grundpreis:
22,25 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar

Anbieter:
organicVet GmbH
Einheit:
200 g
PZN:
10394371
UVP:
3,10€³
Ihr Preis:
2,64€¹
Sie sparen:
0,46 € (15%)
Grundpreis:
13,20 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar

Anbieter:
organicVet GmbH
Einheit:
200 g
PZN:
10177544
UVP:
3,48€³
Ihr Preis:
2,96€¹
Sie sparen:
0,52 € (15%)
Grundpreis:
14,80 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar