Produktsuche
Sie suchen nach: „HEC Pharm GmbH“
HEPATHROMB Creme 60.000 100 g Creme
- Anbieter:
- Esteve Pharmaceuticals GmbH
- Einheit:
- 100 g
- Darreichungsform:
- Creme
- PZN:
- 04470168
- AVP:
- 21,50€²
- Ihr Preis:
- 18,28€¹
- Sie sparen:
- 3,22 € (15%)
- Grundpreis:
- 182,80 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
HEPA GEL 60.000 I.E. Lichtenstein 100 g Gel
- Anbieter:
- Zentiva Pharma GmbH
- Einheit:
- 100 g
- Darreichungsform:
- Gel
- PZN:
- 04325443
- AVP:
- 22,29€²
- Ihr Preis:
- 16,49€¹
- Sie sparen:
- 5,80 € (26%)
- Grundpreis:
- 164,90 € pro 1 kg
Sie sparen -26%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
HEPATHROMB Creme 30.000 100 g Creme
- Anbieter:
- Esteve Pharmaceuticals GmbH
- Einheit:
- 100 g
- Darreichungsform:
- Creme
- PZN:
- 04090218
- AVP:
- 14,08€²
- Ihr Preis:
- 11,97€¹
- Sie sparen:
- 2,11 € (15%)
- Grundpreis:
- 119,70 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
HEPA GEL 30.000 I.E. Lichtenstein 100 g Gel
- Anbieter:
- Zentiva Pharma GmbH
- Einheit:
- 100 g
- Darreichungsform:
- Gel
- PZN:
- 03970213
- AVP:
- 15,04€²
- Ihr Preis:
- 11,13€¹
- Sie sparen:
- 3,91 € (26%)
- Grundpreis:
- 111,30 € pro 1 kg
Sie sparen -26%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
HEPARIN-RATIOPHARM 180.000 I.E. Gel 100 g Gel
- Anbieter:
- ratiopharm GmbH
- Einheit:
- 100 g
- Darreichungsform:
- Gel
- PZN:
- 03892335
- AVP:
- 60,99€²
- Ihr Preis:
- 43,91€¹
- Sie sparen:
- 17,08 € (28%)
- Grundpreis:
- 439,10 € pro 1 kg
Sie sparen -28%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
HEPARIN-RATIOPHARM Sport Gel 100 g Gel
- Anbieter:
- ratiopharm GmbH
- Einheit:
- 100 g
- Darreichungsform:
- Gel
- PZN:
- 03892312
- AVP:
- 27,99€²
- Ihr Preis:
- 20,15€¹
- Sie sparen:
- 7,84 € (28%)
- Grundpreis:
- 201,50 € pro 1 kg
Sie sparen -28%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
HEIDELBEEREN ARZNEITEE Myrtilli fructus Bio Salus 100 g Tee
- Anbieter:
- SALUS Pharma GmbH
- Einheit:
- 100 g
- Darreichungsform:
- Tee
- PZN:
- 03424930
- UVP:
- 11,99€³
- Ihr Preis:
- 10,19€¹
- Sie sparen:
- 1,80 € (15%)
- Grundpreis:
- 101,90 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
DECODERM Basiscreme 100 g Creme
- Anbieter:
- ALMIRALL HERMAL GmbH
- Einheit:
- 100 g
- Darreichungsform:
- Creme
- PZN:
- 03012038
- AVP:
- 14,48€²
- Ihr Preis:
- 12,31€¹
- Sie sparen:
- 2,17 € (15%)
- Grundpreis:
- 123,10 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
HEPATHROMBIN 60.000 Gel 100 g Gel
- Anbieter:
- Teofarma s.r.l.
- Einheit:
- 100 g
- Darreichungsform:
- Gel
- PZN:
- 02068692
- AVP:
- 25,85€²
- Ihr Preis:
- 20,42€¹
- Sie sparen:
- 5,43 € (21%)
- Grundpreis:
- 204,20 € pro 1 kg
Sie sparen -21%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
