Produktsuche
Sie suchen nach: „HEC Pharm GmbH“
HEPATHROMBIN 60.000 Salbe 100 g Salbe
- Anbieter:
- Teofarma s.r.l.
- Einheit:
- 100 g
- Darreichungsform:
- Salbe
- PZN:
- 02068663
- AVP:
- 25,85€²
- Ihr Preis:
- 21,97€¹
- Sie sparen:
- 3,88 € (15%)
- Grundpreis:
- 219,70 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
HEPATHROMBIN Gel 30.000 100 g Gel
- Anbieter:
- Teofarma s.r.l.
- Einheit:
- 100 g
- Darreichungsform:
- Gel
- PZN:
- 01556484
- AVP:
- 18,68€²
- Ihr Preis:
- 14,76€¹
- Sie sparen:
- 3,92 € (21%)
- Grundpreis:
- 147,60 € pro 1 kg
Sie sparen -21%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
HEPATHROMBIN Salbe 30.000 100 g Salbe
- Anbieter:
- Teofarma s.r.l.
- Einheit:
- 100 g
- Darreichungsform:
- Salbe
- PZN:
- 01483207
- AVP:
- 18,68€²
- Ihr Preis:
- 15,88€¹
- Sie sparen:
- 2,80 € (15%)
- Grundpreis:
- 158,80 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
HEIDEKRAUTBLÜTENTEE 100 g Tee
- Anbieter:
- Alexander Weltecke GmbH & Co KG
- Einheit:
- 100 g
- Darreichungsform:
- Tee
- PZN:
- 00429507
- UVP:
- 7,95€³
- Ihr Preis:
- 6,76€¹
- Sie sparen:
- 1,19 € (15%)
- Grundpreis:
- 67,60 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
HEUBLUMEN GESCHNITTEN 100 g
- Anbieter:
- ApoFit Medizin- und Naturprodukte GmbH
- Einheit:
- 100 g
- PZN:
- 00222203
- UVP:
- 4,99€³
- Ihr Preis:
- 4,24€¹
- Sie sparen:
- 0,75 € (15%)
- Grundpreis:
- 42,40 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
HEPARIN-RATIOPHARM 30.000 Salbe 100 g Salbe
- Anbieter:
- ratiopharm GmbH
- Einheit:
- 100 g
- Darreichungsform:
- Salbe
- PZN:
- 07292715
- AVP:
- 19,99€²
- Ihr Preis:
- 14,39€¹
- Sie sparen:
- 5,60 € (28%)
- Grundpreis:
- 143,90 € pro 1 kg
Sie sparen -28%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
HERZGESPANN Tee 100 g Tee
- Anbieter:
- Kräutermax GmbH & Co KG
- Einheit:
- 100 g
- Darreichungsform:
- Tee
- PZN:
- 20381205
- UVP:
- 13,90€³
- Ihr Preis:
- 11,82€¹
- Sie sparen:
- 2,08 € (15%)
- Grundpreis:
- 118,20 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
HERICIUM BIO Vitalpilzpulver für Tiere 100 g Pulver
- Anbieter:
- BioFungi GmbH
- Einheit:
- 100 g
- Darreichungsform:
- Pulver
- PZN:
- 10745669
- UVP:
- 21,50€³
- Ihr Preis:
- 18,28€¹
- Sie sparen:
- 3,22 € (15%)
- Grundpreis:
- 182,80 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
HENNA Color Pulver mahagoni dunkel AUBURN 100 g Pulver
- Anbieter:
- Apotheker Bauer & Cie.
- Einheit:
- 100 g
- Darreichungsform:
- Pulver
- PZN:
- 09940822
- UVP:
- 8,98€³
- Ihr Preis:
- 7,63€¹
- Sie sparen:
- 1,35 € (15%)
- Grundpreis:
- 76,30 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
