Produktsuche

Sie suchen nach: „HEC Pharm GmbH“

Vorherige

Anbieter:
ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
Einheit:
10 ml
Darreichungsform:
Dilution
PZN:
12800378
AVP:
15,59€²
Ihr Preis:
13,25€¹
Sie sparen:
2,34 € (15%)
Grundpreis:
1.325,00 € pro 1 l
Sie sparen -15%
Verfügbarkeit:
 Lieferzeit 2-5 Werktage
loading...

Anbieter:
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Einheit:
20 ml
Darreichungsform:
Dilution
PZN:
11111748
AVP:
14,45€²
Ihr Preis:
11,42€¹
Sie sparen:
3,03 € (21%)
Grundpreis:
571,00 € pro 1 l
Sie sparen -21%
Verfügbarkeit:
 Lieferzeit 2-5 Werktage
loading...

Anbieter:
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Einheit:
20 ml
Darreichungsform:
Dilution
PZN:
11111599
AVP:
14,45€²
Ihr Preis:
11,42€¹
Sie sparen:
3,03 € (21%)
Grundpreis:
571,00 € pro 1 l
Sie sparen -21%
Verfügbarkeit:
 Lieferzeit 2-5 Werktage
loading...

Anbieter:
ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
Einheit:
10 ml
Darreichungsform:
Dilution
PZN:
03504646
AVP:
15,59€²
Ihr Preis:
13,25€¹
Sie sparen:
2,34 € (15%)
Grundpreis:
1.325,00 € pro 1 l
Sie sparen -15%
Verfügbarkeit:
 Lieferzeit 2-5 Werktage
loading...

Anbieter:
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Einheit:
20 ml
Darreichungsform:
Dilution
PZN:
02889259
AVP:
14,45€²
Ihr Preis:
11,42€¹
Sie sparen:
3,03 € (21%)
Grundpreis:
571,00 € pro 1 l
Sie sparen -21%
Verfügbarkeit:
 Lieferzeit 2-5 Werktage
loading...

Anbieter:
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Einheit:
20 ml
Darreichungsform:
Dilution
PZN:
02123830
AVP:
18,90€²
Ihr Preis:
14,93€¹
Sie sparen:
3,97 € (21%)
Grundpreis:
746,50 € pro 1 l
Sie sparen -21%
Verfügbarkeit:
 Lieferzeit 2-5 Werktage
loading...

Anbieter:
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Einheit:
20 ml
Darreichungsform:
Dilution
PZN:
02115486
AVP:
14,45€²
Ihr Preis:
11,42€¹
Sie sparen:
3,03 € (21%)
Grundpreis:
571,00 € pro 1 l
Sie sparen -21%
Verfügbarkeit:
 Lieferzeit 2-5 Werktage
loading...

Anbieter:
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Einheit:
20 ml
Darreichungsform:
Dilution
PZN:
01784825
Ihr Preis:
14,45€¹
Grundpreis:
722,50 € pro 1 l
Verfügbarkeit:
 Lieferzeit 2-5 Werktage
loading...

Anbieter:
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Einheit:
20 ml
Darreichungsform:
Dilution
PZN:
01772905
AVP:
14,45€²
Ihr Preis:
11,42€¹
Sie sparen:
3,03 € (21%)
Grundpreis:
571,00 € pro 1 l
Sie sparen -21%
Verfügbarkeit:
 Lieferzeit 2-5 Werktage
loading...
Vorherige