Produktsuche
Sie suchen nach: „HEC Pharm GmbH“
GAVISCON Dual 500mg/213mg/325mg Suspension z.Einn. 300 ml
- Anbieter:
- Reckitt Benckiser Deutschland GmbH
- Einheit:
- 300 ml
- PZN:
- 13154733
- Ihr Preis:
- 24,97€¹
- Grundpreis:
- 83,23 € pro 1 l
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
LEVETIRACETAM Heumann 100 mg/ml 10ml Dosierspr. 300 ml Lösung zum Einnehmen
- Anbieter:
- HEUMANN PHARMA GmbH & Co. Generica KG
- Einheit:
- 300 ml
- Darreichungsform:
- Lösung zum Einnehmen
- PZN:
- 10271496
- Ihr Preis:
- 61,64€¹
- Grundpreis:
- 205,47 € pro 1 l
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
LEVETIRACETAM HEXAL 100 mg/ml 10ml Dosierspritze 300 ml Lösung zum Einnehmen
- Anbieter:
- Hexal AG
- Einheit:
- 300 ml
- Darreichungsform:
- Lösung zum Einnehmen
- PZN:
- 09338999
- Ihr Preis:
- 86,43€¹
- Grundpreis:
- 288,10 € pro 1 l
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
PIPAMPERON HEXAL Saft 4 mg/ml 300 ml Lösung zum Einnehmen
- Anbieter:
- Hexal AG
- Einheit:
- 300 ml
- Darreichungsform:
- Lösung zum Einnehmen
- PZN:
- 00066128
- Ihr Preis:
- 26,47€¹
- Grundpreis:
- 88,23 € pro 1 l
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
LEVETIRACETAM HEXAL 100 mg/ml Lösung zum Einn. 300 ml Lösung zum Einnehmen
- Anbieter:
- BB FARMA S.R.L.
- Einheit:
- 300 ml
- Darreichungsform:
- Lösung zum Einnehmen
- PZN:
- 18318961
- Ihr Preis:
- 70,77€¹
- Grundpreis:
- 235,90 € pro 1 l
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
