Produktsuche
Sie suchen nach: „HEC Pharm GmbH“
HEPATOSAN 1600 Diät-Erg.Futterm.Tab.f.Hunde 120 St Tabletten
- Anbieter:
- alfavet Tierarzneimittel GmbH
- Einheit:
- 120 St
- Darreichungsform:
- Tabletten
- PZN:
- 13501063
- UVP:
- 110,67€³
- Ihr Preis:
- 94,07€¹
- Sie sparen:
- 16,60 € (15%)
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
TAMACAN Relax Pflegeöl vet. 20 ml Öl
- Anbieter:
- HEROSAN Healthcare GmbH
- Einheit:
- 20 ml
- Darreichungsform:
- Öl
- PZN:
- 19845409
- UVP:
- 89,90€³
- Ihr Preis:
- 76,42€¹
- Sie sparen:
- 13,48 € (15%)
- Grundpreis:
- 3.821,00 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
TAMACAN L Öl f.Hunde 36-80 kg 10 ml Öl
- Anbieter:
- HEROSAN Healthcare GmbH
- Einheit:
- 10 ml
- Darreichungsform:
- Öl
- PZN:
- 19845349
- UVP:
- 94,90€³
- Ihr Preis:
- 80,67€¹
- Sie sparen:
- 14,23 € (15%)
- Grundpreis:
- 8.067,00 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
TAMACAN M Öl f.Hunde 16-35 kg 20 ml Öl
- Anbieter:
- HEROSAN Healthcare GmbH
- Einheit:
- 20 ml
- Darreichungsform:
- Öl
- PZN:
- 19845303
- UVP:
- 109,90€³
- Ihr Preis:
- 93,42€¹
- Sie sparen:
- 16,48 € (15%)
- Grundpreis:
- 4.671,00 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
COSEVET arthro Kapseln f.Hunde 80 St Kapseln
- Anbieter:
- Dechra Veterinary Products Deutschland GmbH
- Einheit:
- 80 St
- Darreichungsform:
- Kapseln
- PZN:
- 16628002
- UVP:
- 108,23€³
- Ihr Preis:
- 92,00€¹
- Sie sparen:
- 16,23 € (15%)
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
VEYFO AVP-RecoTon Lösung Erg.Futterm.f.Tiere 250 ml Lösung
- Anbieter:
- O'ZOO GmbH
- Einheit:
- 250 ml
- Darreichungsform:
- Lösung
- PZN:
- 18378621
- UVP:
- 112,85€³
- Ihr Preis:
- 95,92€¹
- Sie sparen:
- 16,93 € (15%)
- Grundpreis:
- 383,68 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
EQUISTRO Secreta Pro Max Erg.Futt.Pellets f.Pferde 800 g Pellets
- Anbieter:
- O'ZOO GmbH
- Einheit:
- 800 g
- Darreichungsform:
- Pellets
- PZN:
- 16361929
- UVP:
- 90,02€³
- Ihr Preis:
- 76,52€¹
- Sie sparen:
- 13,50 € (15%)
- Grundpreis:
- 95,65 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
PROPOLIS HERBAL Pulver vet. 190 g Pulver
- Anbieter:
- cdVet Naturprodukte GmbH
- Einheit:
- 190 g
- Darreichungsform:
- Pulver
- PZN:
- 13243655
- UVP:
- 96,95€³
- Ihr Preis:
- 82,41€¹
- Sie sparen:
- 14,54 € (15%)
- Grundpreis:
- 433,74 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
