Produktsuche
Sie suchen nach: „HEC Pharm GmbH“
RECONVALES Tonicum für Katzen 1X280 ml Tonikum
- Anbieter:
- alfavet Tierarzneimittel GmbH
- Einheit:
- 1X280 ml
- Darreichungsform:
- Tonikum
- PZN:
- 13507338
- UVP:
- 40,07€³
- Ihr Preis:
- 34,06€¹
- Sie sparen:
- 6,01 € (15%)
- Grundpreis:
- 121,64 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
HEPATOSAN 1600 Diät-Erg.Futterm.Tab.f.Hunde 32 St Tabletten
- Anbieter:
- alfavet Tierarzneimittel GmbH
- Einheit:
- 32 St
- Darreichungsform:
- Tabletten
- PZN:
- 13501086
- UVP:
- 32,22€³
- Ihr Preis:
- 27,39€¹
- Sie sparen:
- 4,83 € (15%)
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
HEPATOSAN 700 Diät-Erg.Futterm.Tab.f.Hund/Katze 30 St Tabletten
- Anbieter:
- alfavet Tierarzneimittel GmbH
- Einheit:
- 30 St
- Darreichungsform:
- Tabletten
- PZN:
- 13501057
- UVP:
- 25,65€³
- Ihr Preis:
- 21,80€¹
- Sie sparen:
- 3,85 € (15%)
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
HEXOCLEAN saurer Ohrreiniger f.Hunde und Katzen 150 ml Lösung
- Anbieter:
- alfavet Tierarzneimittel GmbH
- Einheit:
- 150 ml
- Darreichungsform:
- Lösung
- PZN:
- 13501040
- UVP:
- 21,64€³
- Ihr Preis:
- 18,39€¹
- Sie sparen:
- 3,25 € (15%)
- Grundpreis:
- 122,60 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
HEXOCARE Zahnpflegegel f.Kleintiere 50 ml Zahngel
- Anbieter:
- alfavet Tierarzneimittel GmbH
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Zahngel
- PZN:
- 13501028
- UVP:
- 21,64€³
- Ihr Preis:
- 18,39€¹
- Sie sparen:
- 3,25 € (15%)
- Grundpreis:
- 367,80 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
RECONVALES Päppelpaste f.Hunde/Katzen 75 g Paste
- Anbieter:
- alfavet Tierarzneimittel GmbH
- Einheit:
- 75 g
- Darreichungsform:
- Paste
- PZN:
- 11714435
- UVP:
- 14,30€³
- Ihr Preis:
- 12,16€¹
- Sie sparen:
- 2,14 € (15%)
- Grundpreis:
- 162,13 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
RECONVALES AntiPhos flüssig f.Hunde/Katzen 3X90 ml Flüssigkeit
- Anbieter:
- alfavet Tierarzneimittel GmbH
- Einheit:
- 3X90 ml
- Darreichungsform:
- Flüssigkeit
- PZN:
- 11095877
- UVP:
- 44,77€³
- Ihr Preis:
- 38,05€¹
- Sie sparen:
- 6,72 € (15%)
- Grundpreis:
- 140,93 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
RECONVALES Tonicum für Katzen 6X45 ml Tonikum
- Anbieter:
- alfavet Tierarzneimittel GmbH
- Einheit:
- 6X45 ml
- Darreichungsform:
- Tonikum
- PZN:
- 10172630
- UVP:
- 55,40€³
- Ihr Preis:
- 47,09€¹
- Sie sparen:
- 8,31 € (15%)
- Grundpreis:
- 174,41 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
RECONVALES Tonicum für Hunde 6X90 ml Tonikum
- Anbieter:
- alfavet Tierarzneimittel GmbH
- Einheit:
- 6X90 ml
- Darreichungsform:
- Tonikum
- PZN:
- 10172624
- UVP:
- 58,70€³
- Ihr Preis:
- 49,90€¹
- Sie sparen:
- 8,80 € (15%)
- Grundpreis:
- 92,41 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
