Produktsuche
Sie suchen nach: „GUM SLIM FLOSS gewachst 30 m“
VESIKUR 1 mg/ml Suspension zum Einnehmen 150 ml
- Anbieter:
- Astellas Pharma GmbH
- Einheit:
- 150 ml
- PZN:
- 14166827
- Ihr Preis:
- 33,49€¹
- Grundpreis:
- 223,27 € pro 1 l
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
EPACLOB 1 mg/ml Suspension zum Einnehmen 150 ml
- Anbieter:
- ETHYPHARM GmbH
- Einheit:
- 150 ml
- PZN:
- 13987232
- Ihr Preis:
- 114,26€¹
- Grundpreis:
- 761,74 € pro 1 l
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
EPACLOB 2 mg/ml Suspension zum Einnehmen 150 ml
- Anbieter:
- ETHYPHARM GmbH
- Einheit:
- 150 ml
- PZN:
- 13987203
- Ihr Preis:
- 208,06€¹
- Grundpreis:
- 1.387,07 € pro 1 l
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
ABILIFY 1 mg/ml Lösung zum Einnehmen 150 ml Lösung zum Einnehmen
- Anbieter:
- ACA Müller/ADAG Pharma AG
- Einheit:
- 150 ml
- Darreichungsform:
- Lösung zum Einnehmen
- PZN:
- 12450665
- Ihr Preis:
- 44,22€¹
- Grundpreis:
- 294,80 € pro 1 l
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
ABILIFY 1 mg/ml Lösung zum Einnehmen 150 ml Lösung zum Einnehmen
- Anbieter:
- Abacus Medicine A/S
- Einheit:
- 150 ml
- Darreichungsform:
- Lösung zum Einnehmen
- PZN:
- 11874883
- Ihr Preis:
- 43,74€¹
- Grundpreis:
- 291,60 € pro 1 l
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
DESLORATADIN Aristo 0,5 mg/ml Lösung zum Einn. 150 ml Lösung zum Einnehmen
- Anbieter:
- Aristo Pharma GmbH
- Einheit:
- 150 ml
- Darreichungsform:
- Lösung zum Einnehmen
- PZN:
- 11483875
- Ihr Preis:
- 23,36€¹
- Grundpreis:
- 155,73 € pro 1 l
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
ABILIFY 1 mg/ml Lösung zum Einnehmen 150 ml Lösung zum Einnehmen
- Anbieter:
- FD Pharma GmbH
- Einheit:
- 150 ml
- Darreichungsform:
- Lösung zum Einnehmen
- PZN:
- 11084224
- Ihr Preis:
- 43,83€¹
- Grundpreis:
- 292,20 € pro 1 l
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
AERIUS 0,5 mg/ml Lösung zum Einnehmen 150 ml Lösung zum Einnehmen
- Anbieter:
- FD Pharma GmbH
- Einheit:
- 150 ml
- Darreichungsform:
- Lösung zum Einnehmen
- PZN:
- 11017446
- Ihr Preis:
- 18,84€¹
- Grundpreis:
- 125,60 € pro 1 l
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
ABILIFY 1 mg/ml Lösung zum Einnehmen 150 ml Lösung zum Einnehmen
- Anbieter:
- kohlpharma GmbH
- Einheit:
- 150 ml
- Darreichungsform:
- Lösung zum Einnehmen
- PZN:
- 09671457
- Ihr Preis:
- 73,03€¹
- Grundpreis:
- 486,87 € pro 1 l
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
