Produktsuche
Sie suchen nach: „GUM SLIM FLOSS gewachst 30 m“
GURKENMILCH 150 ml Milch
- Anbieter:
- Laborinstitut Spieker
- Einheit:
- 150 ml
- Darreichungsform:
- Milch
- PZN:
- 06980689
- UVP:
- 20,99€³
- Ihr Preis:
- 17,84€¹
- Sie sparen:
- 3,15 € (15%)
- Grundpreis:
- 118,93 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
MOSQUITO Läuse- & Insekten-Umgebungsspray 150 ml Spray
- Anbieter:
- WEPA Apothekenbedarf GmbH & Co KG
- Einheit:
- 150 ml
- Darreichungsform:
- Spray
- PZN:
- 15434684
- Biozide!
- UVP:
- 12,90€³
- Ihr Preis:
- 10,97€¹
- Sie sparen:
- 1,93 € (15%)
- Grundpreis:
- 73,13 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
AERIUS 0,5 mg/ml Lösung zum Einnehmen 150 ml Lösung zum Einnehmen
- Anbieter:
- FD Pharma GmbH
- Einheit:
- 150 ml
- Darreichungsform:
- Lösung zum Einnehmen
- PZN:
- 11017446
- Ihr Preis:
- 18,84€¹
- Grundpreis:
- 125,60 € pro 1 l
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
AERIUS 0,5 mg/ml Lösung zum Einnehmen 150 ml Lösung zum Einnehmen
- Anbieter:
- EMRA-MED Arzneimittel GmbH
- Einheit:
- 150 ml
- Darreichungsform:
- Lösung zum Einnehmen
- PZN:
- 01174009
- Ihr Preis:
- 19,55€¹
- Grundpreis:
- 130,33 € pro 1 l
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
AERIUS 0,5 mg/ml Lösung zum Einnehmen 150 ml Lösung zum Einnehmen
- Anbieter:
- EurimPharm Arzneimittel GmbH
- Einheit:
- 150 ml
- Darreichungsform:
- Lösung zum Einnehmen
- PZN:
- 00202347
- Ihr Preis:
- 19,55€¹
- Grundpreis:
- 130,33 € pro 1 l
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
AERIUS 0,5 mg/ml Lösung zum Einnehmen 150 ml Lösung zum Einnehmen
- Anbieter:
- Pharma Gerke Arzneimittelvertriebs GmbH
- Einheit:
- 150 ml
- Darreichungsform:
- Lösung zum Einnehmen
- PZN:
- 17549032
- Ihr Preis:
- 18,86€¹
- Grundpreis:
- 125,73 € pro 1 l
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
