Produktsuche
Sie suchen nach: „GA EXPRESS plus 15 Pulver neutral“
TRIAMGALEN Lösung 0,2% Lösung z.Anw.auf d.Haut 100 ml Lösung
- Anbieter:
- GALENpharma GmbH
- Einheit:
- 100 ml
- Darreichungsform:
- Lösung
- PZN:
- 01356420
- Ihr Preis:
- 26,08€¹
- Grundpreis:
- 260,80 € pro 1 l
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
VOLON A Tinktur N 50 ml Lösung
- Anbieter:
- DERMAPHARM AG
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Lösung
- PZN:
- 06630794
- Ihr Preis:
- 37,87€¹
- Grundpreis:
- 757,40 € pro 1 l
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
VOLON A Tinktur N 15 ml Lösung
- Anbieter:
- DERMAPHARM AG
- Einheit:
- 15 ml
- Darreichungsform:
- Lösung
- PZN:
- 06630788
- Ihr Preis:
- 21,17€¹
- Grundpreis:
- 1.411,33 € pro 1 l
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
TRIAMHEXAL 40 Injektionssuspension 2X50X1 ml Injektionssuspension
- Anbieter:
- Hexal AG
- Einheit:
- 2X50X1 ml
- Darreichungsform:
- Injektionssuspension
- PZN:
- 03294829
- Ihr Preis:
- 324,07€¹
- Grundpreis:
- 3.240,70 € pro 1 l
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
TRIAMHEXAL 10 Injektionssuspension 2X50X1 ml Injektionssuspension
- Anbieter:
- Hexal AG
- Einheit:
- 2X50X1 ml
- Darreichungsform:
- Injektionssuspension
- PZN:
- 03294806
- Ihr Preis:
- 217,08€¹
- Grundpreis:
- 2.170,80 € pro 1 l
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
VOLON A solubile 80 mg Injektionslösung 5X2 ml Injektionslösung
- Anbieter:
- DERMAPHARM AG
- Einheit:
- 5X2 ml
- Darreichungsform:
- Injektionslösung
- PZN:
- 02751673
- Ihr Preis:
- 137,56€¹
- Grundpreis:
- 13.756,00 € pro 1 l
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
VOLON A solubile 80 mg Injektionslösung 2 ml Injektionslösung
- Anbieter:
- DERMAPHARM AG
- Einheit:
- 2 ml
- Darreichungsform:
- Injektionslösung
- PZN:
- 02751667
- Ihr Preis:
- 37,01€¹
- Grundpreis:
- 18.505,00 € pro 1 l
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
VOLON A solubile 40 mg Injektionslösung 5X1 ml Injektionslösung
- Anbieter:
- DERMAPHARM AG
- Einheit:
- 5X1 ml
- Darreichungsform:
- Injektionslösung
- PZN:
- 02751495
- Ihr Preis:
- 98,13€¹
- Grundpreis:
- 19.626,00 € pro 1 l
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
VOLON A Schüttelmixtur 40 g Suspension
- Anbieter:
- DERMAPHARM AG
- Einheit:
- 40 g
- Darreichungsform:
- Suspension
- PZN:
- 02494704
- Ihr Preis:
- 30,35€¹
- Grundpreis:
- 758,75 € pro 1 kg
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
