Produktsuche
Sie suchen nach: „GA EXPRESS plus 15 Pulver neutral“
PHYSIOGEL Calming Relief A.I.Creme 50 ml Creme
- Anbieter:
- Klinge Pharma GmbH
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Creme
- PZN:
- 04357489
- UVP:
- 21,90€³
- Ihr Preis:
- 17,30€¹
- Sie sparen:
- 4,60 € (21%)
- Grundpreis:
- 346,00 € pro 1 l
Sie sparen -21%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
PHYSIOGEL Calming Relief sanfte Reinigungsmilch 200 ml Milch
- Anbieter:
- Klinge Pharma GmbH
- Einheit:
- 200 ml
- Darreichungsform:
- Milch
- PZN:
- 10796477
- UVP:
- 17,90€³
- Ihr Preis:
- 14,14€¹
- Sie sparen:
- 3,76 € (21%)
- Grundpreis:
- 70,70 € pro 1 l
Sie sparen -21%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
PHYSIOGEL Daily Moisture Therapy Handcreme 50 ml Creme
- Anbieter:
- Klinge Pharma GmbH
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Creme
- PZN:
- 10341481
- UVP:
- 8,50€³
- Ihr Preis:
- 6,72€¹
- Sie sparen:
- 1,78 € (21%)
- Grundpreis:
- 134,40 € pro 1 l
Sie sparen -21%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
PHYSIOGEL Daily Moisture Therapy Creme 75 ml Creme
- Anbieter:
- Klinge Pharma GmbH
- Einheit:
- 75 ml
- Darreichungsform:
- Creme
- PZN:
- 04359092
- UVP:
- 13,90€³
- Ihr Preis:
- 10,98€¹
- Sie sparen:
- 2,92 € (21%)
- Grundpreis:
- 146,40 € pro 1 l
Sie sparen -21%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
PHYSIOGEL Calming Relief A.I.Bodylotion 200 ml Lotion
- Anbieter:
- Klinge Pharma GmbH
- Einheit:
- 200 ml
- Darreichungsform:
- Lotion
- PZN:
- 04359028
- UVP:
- 25,90€³
- Ihr Preis:
- 20,46€¹
- Sie sparen:
- 5,44 € (21%)
- Grundpreis:
- 102,30 € pro 1 l
Sie sparen -21%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
SYMBIOLACT Baby Tropfen 8 ml Tropfen
- Anbieter:
- Klinge Pharma GmbH
- Einheit:
- 8 ml
- Darreichungsform:
- Tropfen
- PZN:
- 19948888
- UVP:
- 27,95€³
- Ihr Preis:
- 23,76€¹
- Sie sparen:
- 4,19 € (15%)
- Grundpreis:
- 2.970,00 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
SYMBIOLACT Pro Darm Multi Pulver Sticks 20X6 g Pulver
- Anbieter:
- Klinge Pharma GmbH
- Einheit:
- 20X6 g
- Darreichungsform:
- Pulver
- PZN:
- 19822905
- UVP:
- 31,95€³
- Ihr Preis:
- 27,16€¹
- Sie sparen:
- 4,79 € (15%)
- Grundpreis:
- 226,33 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
SYMBIOLACT Pro Darm Multi Pulver Sticks 40X6 g Pulver
- Anbieter:
- Klinge Pharma GmbH
- Einheit:
- 40X6 g
- Darreichungsform:
- Pulver
- PZN:
- 19822897
- UVP:
- 59,95€³
- Ihr Preis:
- 50,96€¹
- Sie sparen:
- 8,99 € (15%)
- Grundpreis:
- 212,34 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
SYMBIOLACT Mentale Balance Kapseln 30 St Kapseln
- Anbieter:
- Klinge Pharma GmbH
- Einheit:
- 30 St
- Darreichungsform:
- Kapseln
- PZN:
- 19167903
- UVP:
- 39,95€³
- Ihr Preis:
- 33,96€¹
- Sie sparen:
- 5,99 € (15%)
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
