Produktsuche
Sie suchen nach: „GA EXPRESS plus 15 Pulver neutral“
PHYSIOGEL Daily Moisture Therapy Handcreme 50 ml Creme
- Anbieter:
- Klinge Pharma GmbH
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Creme
- PZN:
- 10341481
- UVP:
- 8,50€³
- Ihr Preis:
- 6,72€¹
- Sie sparen:
- 1,78 € (21%)
- Grundpreis:
- 134,40 € pro 1 l
Sie sparen -21%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
PHYSIOGEL Calming Relief A.I.Handcreme 50 ml Creme
- Anbieter:
- Klinge Pharma GmbH
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Creme
- PZN:
- 17418063
- UVP:
- 9,50€³
- Ihr Preis:
- 8,08€¹
- Sie sparen:
- 1,42 € (15%)
- Grundpreis:
- 161,60 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
SYMBIOFEM Protect Bade und Schutztampon 8 St Tampon
- Anbieter:
- Klinge Pharma GmbH
- Einheit:
- 8 St
- Darreichungsform:
- Tampon
- PZN:
- 03203063
- UVP:
- 10,95€³
- Ihr Preis:
- 9,31€¹
- Sie sparen:
- 1,64 € (15%)
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
VOMEX A Dragees 50 mg überzogene Tabletten 20 St Tabletten, überzogen
- Anbieter:
- Klinge Pharma GmbH
- Einheit:
- 20 St
- Darreichungsform:
- Tabletten, überzogen
- PZN:
- 04274616
- AVP:
- 9,34€²
- Ihr Preis:
- 7,19€¹
- Sie sparen:
- 2,15 € (23%)
Sie sparen -23%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
VOMEX A Kinder-Suppositorien 40 mg 10 St Kdr. Suppositorien
- Anbieter:
- Klinge Pharma GmbH
- Einheit:
- 10 St
- Darreichungsform:
- Kdr. Suppositorien
- PZN:
- 01116526
- AVP:
- 5,40€²
- Ihr Preis:
- 4,27€¹
- Sie sparen:
- 1,13 € (21%)
Sie sparen -21%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
VOMEX A Dragees 50 mg überzogene Tabletten 10 St Tabletten, überzogen
- Anbieter:
- Klinge Pharma GmbH
- Einheit:
- 10 St
- Darreichungsform:
- Tabletten, überzogen
- PZN:
- 11612657
- AVP:
- 6,50€²
- Ihr Preis:
- 5,53€¹
- Sie sparen:
- 0,97 € (15%)
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
VOMEX A Kinder-Suppositorien 70 mg forte 10 St Kdr. Suppositorien
- Anbieter:
- Klinge Pharma GmbH
- Einheit:
- 10 St
- Darreichungsform:
- Kdr. Suppositorien
- PZN:
- 01493022
- AVP:
- 6,50€²
- Ihr Preis:
- 5,14€¹
- Sie sparen:
- 1,36 € (21%)
Sie sparen -21%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
KETOCONAZOL Klinge 20 mg/g Shampoo 60 ml Shampoo
- Anbieter:
- Klinge Pharma GmbH
- Einheit:
- 60 ml
- Darreichungsform:
- Shampoo
- PZN:
- 17390086
- AVP:
- 9,45€²
- Ihr Preis:
- 8,03€¹
- Sie sparen:
- 1,42 € (15%)
- Grundpreis:
- 133,83 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
VOMEX A Reise 50 mg Sublingualtabletten 10 St Sublingualtabletten
- Anbieter:
- Klinge Pharma GmbH
- Einheit:
- 10 St
- Darreichungsform:
- Sublingualtabletten
- PZN:
- 12557966
- AVP:
- 10,98€²
- Ihr Preis:
- 8,45€¹
- Sie sparen:
- 2,53 € (23%)
Sie sparen -23%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
