Produktsuche
Sie suchen nach: „GA EXPRESS plus 15 Pulver neutral“
WELEDA Calendula Schlaf Gut Bad 200 ml Bad
- Anbieter:
- WELEDA AG
- Einheit:
- 200 ml
- Darreichungsform:
- Bad
- PZN:
- 19728313
- UVP:
- 7,95€³
- Ihr Preis:
- 6,28€¹
- Sie sparen:
- 1,67 € (21%)
- Grundpreis:
- 31,40 € pro 1 l
Sie sparen -21%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
GEHWOL Rosmarin Badesalz Portionsbeutel 10X25 g Salz
- Anbieter:
- Eduard Gerlach GmbH
- Einheit:
- 10X25 g
- Darreichungsform:
- Salz
- PZN:
- 07660751
- UVP:
- 9,15€³
- Ihr Preis:
- 7,23€¹
- Sie sparen:
- 1,92 € (21%)
- Grundpreis:
- 28,92 € pro 1 kg
Sie sparen -21%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
KNEIPP Geschenkpackung Meine kleine Badewelt 3X20 ml Bad
- Anbieter:
- Kneipp GmbH
- Einheit:
- 3X20 ml
- Darreichungsform:
- Bad
- PZN:
- 14179681
- UVP:
- 6,15€³
- Ihr Preis:
- 5,23€¹
- Sie sparen:
- 0,92 € (15%)
- Grundpreis:
- 87,17 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
KNEIPP Badekristalle Muskel Entspannung 600 g Salz
- Anbieter:
- Kneipp GmbH
- Einheit:
- 600 g
- Darreichungsform:
- Salz
- PZN:
- 17443090
- UVP:
- 6,49€³
- Ihr Preis:
- 5,52€¹
- Sie sparen:
- 0,97 € (15%)
- Grundpreis:
- 9,20 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
KNEIPP Badekristalle Tiefenentspannung Patchouli 600 g Salz
- Anbieter:
- Kneipp GmbH
- Einheit:
- 600 g
- Darreichungsform:
- Salz
- PZN:
- 16503996
- UVP:
- 6,49€³
- Ihr Preis:
- 5,52€¹
- Sie sparen:
- 0,97 € (15%)
- Grundpreis:
- 9,20 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
KNEIPP Badekristalle Erkältungszeit Eukalyptus 600 g Salz
- Anbieter:
- Kneipp GmbH
- Einheit:
- 600 g
- Darreichungsform:
- Salz
- PZN:
- 16503944
- UVP:
- 6,49€³
- Ihr Preis:
- 5,52€¹
- Sie sparen:
- 0,97 € (15%)
- Grundpreis:
- 9,20 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
KNEIPP Badekristalle Entspannung pur Melisse 600 g Salz
- Anbieter:
- Kneipp GmbH
- Einheit:
- 600 g
- Darreichungsform:
- Salz
- PZN:
- 16503909
- UVP:
- 6,49€³
- Ihr Preis:
- 5,52€¹
- Sie sparen:
- 0,97 € (15%)
- Grundpreis:
- 9,20 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
GEHWOL Fußbad Portionsbtl. 10X20 g Bad
- Anbieter:
- Eduard Gerlach GmbH
- Einheit:
- 10X20 g
- Darreichungsform:
- Bad
- PZN:
- 07660745
- UVP:
- 8,15€³
- Ihr Preis:
- 6,44€¹
- Sie sparen:
- 1,71 € (21%)
- Grundpreis:
- 32,20 € pro 1 kg
Sie sparen -21%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
GEHWOL Fußbad 400 g Bad
- Anbieter:
- Eduard Gerlach GmbH
- Einheit:
- 400 g
- Darreichungsform:
- Bad
- PZN:
- 07380388
- UVP:
- 8,25€³
- Ihr Preis:
- 6,52€¹
- Sie sparen:
- 1,73 € (21%)
- Grundpreis:
- 16,30 € pro 1 kg
Sie sparen -21%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
