Produktsuche
Sie suchen nach: „GA EXPRESS plus 15 Pulver neutral“
TOTES MEER BADESALZ 1000 g Salz
- Anbieter:
- alva naturkosmetik GmbH & Co. KG
- Einheit:
- 1000 g
- Darreichungsform:
- Salz
- PZN:
- 01044548
- UVP:
- 11,90€³
- Ihr Preis:
- 10,12€¹
- Sie sparen:
- 1,78 € (15%)
- Grundpreis:
- 10,12 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
TOTES MEER BADESALZ 500 g Salz
- Anbieter:
- alva naturkosmetik GmbH & Co. KG
- Einheit:
- 500 g
- Darreichungsform:
- Salz
- PZN:
- 01044531
- UVP:
- 7,90€³
- Ihr Preis:
- 6,72€¹
- Sie sparen:
- 1,18 € (15%)
- Grundpreis:
- 13,44 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
FOR HIM Rasier-Gel alva 75 ml Gel
- Anbieter:
- alva naturkosmetik GmbH & Co. KG
- Einheit:
- 75 ml
- Darreichungsform:
- Gel
- PZN:
- 02833388
- UVP:
- 12,90€³
- Ihr Preis:
- 10,97€¹
- Sie sparen:
- 1,93 € (15%)
- Grundpreis:
- 146,27 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
RHASSOUL Gesichtswasser 100 ml Lösung
- Anbieter:
- alva naturkosmetik GmbH & Co. KG
- Einheit:
- 100 ml
- Darreichungsform:
- Lösung
- PZN:
- 02411523
- UVP:
- 9,50€³
- Ihr Preis:
- 8,08€¹
- Sie sparen:
- 1,42 € (15%)
- Grundpreis:
- 80,80 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
SANDDORN KOSMETIK Gesichtswasser alva 100 ml Lösung
- Anbieter:
- alva naturkosmetik GmbH & Co. KG
- Einheit:
- 100 ml
- Darreichungsform:
- Lösung
- PZN:
- 01528252
- UVP:
- 17,90€³
- Ihr Preis:
- 15,22€¹
- Sie sparen:
- 2,68 € (15%)
- Grundpreis:
- 152,20 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
ALVA Dailycare Roll-on Deo Vanille/Orange 50 ml Stifte
- Anbieter:
- alva naturkosmetik GmbH & Co. KG
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Stifte
- PZN:
- 00860814
- UVP:
- 11,90€³
- Ihr Preis:
- 10,12€¹
- Sie sparen:
- 1,78 € (15%)
- Grundpreis:
- 202,40 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
ALVA Dailycare Roll-on Deo Kokos/Limette 50 ml Stifte
- Anbieter:
- alva naturkosmetik GmbH & Co. KG
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Stifte
- PZN:
- 00859455
- UVP:
- 11,90€³
- Ihr Preis:
- 10,12€¹
- Sie sparen:
- 1,78 € (15%)
- Grundpreis:
- 202,40 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
