Produktsuche
Sie suchen nach: „GA EXPRESS plus 15 Pulver neutral“
ORALPÄDON 240 Apfel Banane Pulver 10 St Pulver
- Anbieter:
- STADA Consumer Health Deutschland GmbH
- Einheit:
- 10 St
- Darreichungsform:
- Pulver
- PZN:
- 02563032
- AVP:
- 10,18€²
- Ihr Preis:
- 7,33€¹
- Sie sparen:
- 2,85 € (28%)
Sie sparen -28%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
GINKGO STADA 40 mg Filmtabletten 30 St Filmtabletten
- Anbieter:
- STADA Consumer Health Deutschland GmbH
- Einheit:
- 30 St
- Darreichungsform:
- Filmtabletten
- PZN:
- 11654259
- AVP:
- 8,19€²
- Ihr Preis:
- 6,96€¹
- Sie sparen:
- 1,23 € (15%)
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
DICLOFENAC STADA Schmerzgel forte 20 mg/g 30 g Gel
- Anbieter:
- STADA Consumer Health Deutschland GmbH
- Einheit:
- 30 g
- Darreichungsform:
- Gel
- PZN:
- 18244702
- AVP:
- 8,37€²
- Ihr Preis:
- 7,11€¹
- Sie sparen:
- 1,26 € (15%)
- Grundpreis:
- 237,00 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
TERBINAFINHYDROCHLORID STADA 10 mg/g Creme 15 g Creme
- Anbieter:
- STADA Consumer Health Deutschland GmbH
- Einheit:
- 15 g
- Darreichungsform:
- Creme
- PZN:
- 02904935
- AVP:
- 10,07€²
- Ihr Preis:
- 7,25€¹
- Sie sparen:
- 2,82 € (28%)
- Grundpreis:
- 483,33 € pro 1 kg
Sie sparen -28%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
ECHINACEA STADA Classic 80 g/100 g Lsg.z.Einnehmen 50 ml Lösung zum Einnehmen
- Anbieter:
- STADA Consumer Health Deutschland GmbH
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Lösung zum Einnehmen
- PZN:
- 01309320
- AVP:
- 8,95€²
- Ihr Preis:
- 6,44€¹
- Sie sparen:
- 2,51 € (28%)
- Grundpreis:
- 128,80 € pro 1 l
Sie sparen -28%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
