Produktsuche
Sie suchen nach: „GA EXPRESS plus 15 Pulver neutral“
TRANSPULMIN Baby Balsam mild 40 ml Balsam
- Anbieter:
- Cooper Consumer Health Deutschland GmbH
- Einheit:
- 40 ml
- Darreichungsform:
- Balsam
- PZN:
- 01167593
- UVP:
- 9,97€³
- Ihr Preis:
- 7,38€¹
- Sie sparen:
- 2,59 € (26%)
- Grundpreis:
- 184,50 € pro 1 l
Sie sparen -26%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
REPARIL-Gel N Madaus 40 g Gel
- Anbieter:
- Cooper Consumer Health Deutschland GmbH
- Einheit:
- 40 g
- Darreichungsform:
- Gel
- PZN:
- 11548310
- AVP:
- 9,97€²
- Ihr Preis:
- 7,38€¹
- Sie sparen:
- 2,59 € (26%)
- Grundpreis:
- 184,50 € pro 1 kg
Sie sparen -26%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
SYSTRAL Kühl Gel 20 ml Gel
- Anbieter:
- Cooper Consumer Health Deutschland GmbH
- Einheit:
- 20 ml
- Darreichungsform:
- Gel
- PZN:
- 00982606
- UVP:
- 7,98€³
- Ihr Preis:
- 6,30€¹
- Sie sparen:
- 1,68 € (21%)
- Grundpreis:
- 315,00 € pro 1 l
Sie sparen -21%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
