Produktsuche
Sie suchen nach: „GA EXPRESS plus 15 Pulver neutral“
DOLORMIN GS mit Naproxen Tabletten 30 St Tabletten
- Anbieter:
- Kenvue Germany GmbH (OTC)
- Einheit:
- 30 St
- Darreichungsform:
- Tabletten
- PZN:
- 00660038
- AVP:
- 17,58€²
- Ihr Preis:
- 13,01€¹
- Sie sparen:
- 4,57 € (26%)
Sie sparen -26%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
ABC Wärme-Pflaster Capsicum Hansaplast med 14x22 2 St Pflaster
- Anbieter:
- Beiersdorf AG
- Einheit:
- 2 St
- Darreichungsform:
- Pflaster
- PZN:
- 02295643
- UVP:
- 14,25€³
- Ihr Preis:
- 11,26€¹
- Sie sparen:
- 2,99 € (21%)
Sie sparen -21%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
ABC Wärme-Pflaster Capsicum Hansaplast med 14x22 1 St Pflaster
- Anbieter:
- Beiersdorf AG
- Einheit:
- 1 St
- Darreichungsform:
- Pflaster
- PZN:
- 02295494
- UVP:
- 8,75€³
- Ihr Preis:
- 6,91€¹
- Sie sparen:
- 1,84 € (21%)
Sie sparen -21%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
TIGER BALM Nacken & Schulter Balsam 50 g Balsam
- Anbieter:
- Queisser Pharma GmbH & Co. KG
- Einheit:
- 50 g
- Darreichungsform:
- Balsam
- PZN:
- 08794809
- UVP:
- 7,49€³
- Ihr Preis:
- 7,12€¹
- Sie sparen:
- 0,37 € (5%)
- Grundpreis:
- 142,40 € pro 1 kg
Sie sparen -5%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
HEPARIN AL Gel 50.000 100 g Gel
- Anbieter:
- ALIUD Pharma GmbH
- Einheit:
- 100 g
- Darreichungsform:
- Gel
- PZN:
- 04668315
- AVP:
- 29,99€²
- Ihr Preis:
- 21,59€¹
- Sie sparen:
- 8,40 € (28%)
- Grundpreis:
- 215,90 € pro 1 kg
Sie sparen -28%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
HIRUDOID forte Gel 445 mg/100 g 100 g Gel
- Anbieter:
- STADA Consumer Health Deutschland GmbH
- Einheit:
- 100 g
- Darreichungsform:
- Gel
- PZN:
- 06626628
- AVP:
- 22,07€²
- Ihr Preis:
- 15,89€¹
- Sie sparen:
- 6,18 € (28%)
- Grundpreis:
- 158,90 € pro 1 kg
Sie sparen -28%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
DICLOFENAC Heumann Gel 100 g Gel
- Anbieter:
- HEUMANN PHARMA GmbH & Co. Generica KG
- Einheit:
- 100 g
- Darreichungsform:
- Gel
- PZN:
- 06165386
- AVP:
- 11,47€²
- Ihr Preis:
- 8,26€¹
- Sie sparen:
- 3,21 € (28%)
- Grundpreis:
- 82,60 € pro 1 kg
Sie sparen -28%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
ICHTHOTOP 200 mg/g Gel 20 g Gel
- Anbieter:
- Ichthyol-Gesellschaft Cordes Hermanni & Co. (GmbH & Co.) KG
- Einheit:
- 20 g
- Darreichungsform:
- Gel
- PZN:
- 13874769
- AVP:
- 14,98€²
- Ihr Preis:
- 11,83€¹
- Sie sparen:
- 3,15 € (21%)
- Grundpreis:
- 591,50 € pro 1 kg
Sie sparen -21%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
HYALURON LIPPEN-Volumenpflege Balsam marsala 7 ml Balsam
- Anbieter:
- Dr. Theiss Naturwaren GmbH
- Einheit:
- 7 ml
- Darreichungsform:
- Balsam
- PZN:
- 12380692
- UVP:
- 11,99€³
- Ihr Preis:
- 9,95€¹
- Sie sparen:
- 2,04 € (17%)
- Grundpreis:
- 1.421,43 € pro 1 l
Sie sparen -17%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
