Produktsuche
Sie suchen nach: „FN+P Handels GmbH“
INFATRINI flüssig 24X125 ml Flüssigkeit
- Anbieter:
- Danone Deutschland GmbH
- Einheit:
- 24X125 ml
- Darreichungsform:
- Flüssigkeit
- PZN:
- 10185934
- UVP:
- 76,32€³
- Ihr Preis:
- 64,87€¹
- Sie sparen:
- 11,45 € (15%)
- Grundpreis:
- 21,62 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
INFATRINI Peptisorb flüssig 8X4X200 ml Flüssigkeit
- Anbieter:
- Danone Deutschland GmbH
- Einheit:
- 8X4X200 ml
- Darreichungsform:
- Flüssigkeit
- PZN:
- 10099034
- UVP:
- 195,52€³
- Ihr Preis:
- 166,19€¹
- Sie sparen:
- 29,33 € (15%)
- Grundpreis:
- 25,98 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
INFATRINI Peptisorb flüssig 4X200 ml Flüssigkeit
- Anbieter:
- Danone Deutschland GmbH
- Einheit:
- 4X200 ml
- Darreichungsform:
- Flüssigkeit
- PZN:
- 10099028
- UVP:
- 24,44€³
- Ihr Preis:
- 20,77€¹
- Sie sparen:
- 3,67 € (15%)
- Grundpreis:
- 25,96 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
NEOCATE Infant Pulver 6X400 g Pulver
- Anbieter:
- Danone Deutschland GmbH
- Einheit:
- 6X400 g
- Darreichungsform:
- Pulver
- PZN:
- 15890583
- UVP:
- 383,94€³
- Ihr Preis:
- 326,35€¹
- Sie sparen:
- 57,59 € (15%)
- Grundpreis:
- 135,99 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
INFATRINI SmartPack 12X500 ml Flüssigkeit
- Anbieter:
- Danone Deutschland GmbH
- Einheit:
- 12X500 ml
- Darreichungsform:
- Flüssigkeit
- PZN:
- 14133101
- UVP:
- 154,20€³
- Ihr Preis:
- 131,07€¹
- Sie sparen:
- 23,13 € (15%)
- Grundpreis:
- 21,85 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
NEOCATE Infant Pulver 400 g Pulver
- Anbieter:
- Danone Deutschland GmbH
- Einheit:
- 400 g
- Darreichungsform:
- Pulver
- PZN:
- 00256975
- UVP:
- 63,99€³
- Ihr Preis:
- 54,39€¹
- Sie sparen:
- 9,60 € (15%)
- Grundpreis:
- 135,98 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
NUTRICIA LYS 1-infant Pulver 400 g Pulver
- Anbieter:
- Danone Deutschland GmbH
- Einheit:
- 400 g
- Darreichungsform:
- Pulver
- PZN:
- 17975881
- Ihr Preis:
- 179,30€¹
- Grundpreis:
- 448,25 € pro 1 kg
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
INFATRINI SmartPack 500 ml Flüssigkeit
- Anbieter:
- Danone Deutschland GmbH
- Einheit:
- 500 ml
- Darreichungsform:
- Flüssigkeit
- PZN:
- 14133118
- UVP:
- 12,85€³
- Ihr Preis:
- 10,92€¹
- Sie sparen:
- 1,93 € (15%)
- Grundpreis:
- 21,84 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
ZERO Lys Infant Mix bilanzierte Diät Pulver 1X500 g Pulver
- Anbieter:
- metaX Institut für Diätetik GmbH
- Einheit:
- 1X500 g
- Darreichungsform:
- Pulver
- PZN:
- 13966276
- Ihr Preis:
- 168,40€¹
- Grundpreis:
- 336,80 € pro 1 kg
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
