Produktsuche
Sie suchen nach: „FN+P Handels GmbH“
INFATRINI Peptisorb flüssig 8X4X200 ml Flüssigkeit
- Anbieter:
- Danone Deutschland GmbH
- Einheit:
- 8X4X200 ml
- Darreichungsform:
- Flüssigkeit
- PZN:
- 10099034
- UVP:
- 195,52€³
- Ihr Preis:
- 166,19€¹
- Sie sparen:
- 29,33 € (15%)
- Grundpreis:
- 25,98 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
NEOCATE Infant Pulver 6X400 g Pulver
- Anbieter:
- Danone Deutschland GmbH
- Einheit:
- 6X400 g
- Darreichungsform:
- Pulver
- PZN:
- 15890583
- UVP:
- 383,94€³
- Ihr Preis:
- 326,35€¹
- Sie sparen:
- 57,59 € (15%)
- Grundpreis:
- 135,99 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
INFATRINI SmartPack 12X500 ml Flüssigkeit
- Anbieter:
- Danone Deutschland GmbH
- Einheit:
- 12X500 ml
- Darreichungsform:
- Flüssigkeit
- PZN:
- 14133101
- UVP:
- 154,20€³
- Ihr Preis:
- 131,07€¹
- Sie sparen:
- 23,13 € (15%)
- Grundpreis:
- 21,85 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
NUTRICIA LYS 1-infant Pulver 400 g Pulver
- Anbieter:
- Danone Deutschland GmbH
- Einheit:
- 400 g
- Darreichungsform:
- Pulver
- PZN:
- 17975881
- Ihr Preis:
- 179,30€¹
- Grundpreis:
- 448,25 € pro 1 kg
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
ZERO Lys Infant Mix bilanzierte Diät Pulver 1X500 g Pulver
- Anbieter:
- metaX Institut für Diätetik GmbH
- Einheit:
- 1X500 g
- Darreichungsform:
- Pulver
- PZN:
- 13966276
- Ihr Preis:
- 168,40€¹
- Grundpreis:
- 336,80 € pro 1 kg
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
ZERO Lys Infant Mix bilanzierte Diät Pulver 6X500 g Pulver
- Anbieter:
- metaX Institut für Diätetik GmbH
- Einheit:
- 6X500 g
- Darreichungsform:
- Pulver
- PZN:
- 13966253
- Ihr Preis:
- 891,67€¹
- Grundpreis:
- 297,19 € pro 1 kg
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
NUTRICIA HOM 1-infant Pulver 400 g Pulver
- Anbieter:
- Danone Deutschland GmbH
- Einheit:
- 400 g
- Darreichungsform:
- Pulver
- PZN:
- 13330377
- Ihr Preis:
- 184,81€¹
- Grundpreis:
- 462,03 € pro 1 kg
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
NUTRICIA TYR 1-infant Pulver 400 g Pulver
- Anbieter:
- Danone Deutschland GmbH
- Einheit:
- 400 g
- Darreichungsform:
- Pulver
- PZN:
- 13330360
- Ihr Preis:
- 171,45€¹
- Grundpreis:
- 428,63 € pro 1 kg
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
NUTRICIA GA 1-infant Pulver 400 g Pulver
- Anbieter:
- Danone Deutschland GmbH
- Einheit:
- 400 g
- Darreichungsform:
- Pulver
- PZN:
- 13330348
- Ihr Preis:
- 171,45€¹
- Grundpreis:
- 428,63 € pro 1 kg
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
