Produktsuche
Sie suchen nach: „FN+P Handels GmbH“
MAGENTABLETTEN Angel in Quiet 60 St Tabletten
- Anbieter:
- medphano Arzneimittel GmbH
- Einheit:
- 60 St
- Darreichungsform:
- Tabletten
- PZN:
- 19439098
- UVP:
- 15,30€³
- Ihr Preis:
- 13,01€¹
- Sie sparen:
- 2,29 € (15%)
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
ANTIMAST Selz TN Tropfen 100 ml Tropfen
- Anbieter:
- medphano Arzneimittel GmbH
- Einheit:
- 100 ml
- Darreichungsform:
- Tropfen
- PZN:
- 03046818
- AVP:
- 29,99€²
- Ihr Preis:
- 25,49€¹
- Sie sparen:
- 4,50 € (15%)
- Grundpreis:
- 254,90 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
ANTIMAST Selz TN Tropfen 30 ml Tropfen
- Anbieter:
- medphano Arzneimittel GmbH
- Einheit:
- 30 ml
- Darreichungsform:
- Tropfen
- PZN:
- 03046793
- AVP:
- 19,99€²
- Ihr Preis:
- 16,99€¹
- Sie sparen:
- 3,00 € (15%)
- Grundpreis:
- 566,33 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
PROCAIN pharmarissano Injektionsflasche 2% 100 ml 10X100 ml Injektionslösung
- Anbieter:
- medphano Arzneimittel GmbH
- Einheit:
- 10X100 ml
- Darreichungsform:
- Injektionslösung
- PZN:
- 16816353
- AVP:
- 179,96€²
- Ihr Preis:
- 152,97€¹
- Sie sparen:
- 26,99 € (15%)
- Grundpreis:
- 152,97 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
PROCAIN pharmarissano Injektionsflasche 2% 100 ml 100 ml Injektionslösung
- Anbieter:
- medphano Arzneimittel GmbH
- Einheit:
- 100 ml
- Darreichungsform:
- Injektionslösung
- PZN:
- 16816347
- AVP:
- 20,99€²
- Ihr Preis:
- 17,84€¹
- Sie sparen:
- 3,15 € (15%)
- Grundpreis:
- 178,40 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
PROCAIN pharmarissano Ampulle 2% 2 ml Inj.-Lsg. 50X2 ml Injektionslösung
- Anbieter:
- medphano Arzneimittel GmbH
- Einheit:
- 50X2 ml
- Darreichungsform:
- Injektionslösung
- PZN:
- 16816293
- AVP:
- 54,99€²
- Ihr Preis:
- 46,74€¹
- Sie sparen:
- 8,25 € (15%)
- Grundpreis:
- 467,40 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
PROCAIN pharmarissano Ampulle 2% 2 ml Inj.-Lsg. 10X2 ml Injektionslösung
- Anbieter:
- medphano Arzneimittel GmbH
- Einheit:
- 10X2 ml
- Darreichungsform:
- Injektionslösung
- PZN:
- 16816287
- AVP:
- 13,99€²
- Ihr Preis:
- 11,89€¹
- Sie sparen:
- 2,10 € (15%)
- Grundpreis:
- 594,50 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
PROCAIN pharmarissano Ampulle 1% 2 ml Inj.-Lsg. 10X2 ml Injektionslösung
- Anbieter:
- medphano Arzneimittel GmbH
- Einheit:
- 10X2 ml
- Darreichungsform:
- Injektionslösung
- PZN:
- 16816198
- AVP:
- 10,39€²
- Ihr Preis:
- 8,83€¹
- Sie sparen:
- 1,56 € (15%)
- Grundpreis:
- 441,50 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
PROCAIN pharmarissano Ampulle 0,5% 2 ml Inj.-Lsg. 10X2 ml Injektionslösung
- Anbieter:
- medphano Arzneimittel GmbH
- Einheit:
- 10X2 ml
- Darreichungsform:
- Injektionslösung
- PZN:
- 16816086
- AVP:
- 14,99€²
- Ihr Preis:
- 12,74€¹
- Sie sparen:
- 2,25 € (15%)
- Grundpreis:
- 637,00 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
