Produktsuche
Sie suchen nach: „FN+P Handels GmbH“
FUNGORAL 2% Lösung 120 ml Lösung
- Anbieter:
- kohlpharma GmbH
- Einheit:
- 120 ml
- Darreichungsform:
- Lösung
- PZN:
- 09940650
- AVP:
- 20,68€²
- Ihr Preis:
- 17,58€¹
- Sie sparen:
- 3,10 € (15%)
- Grundpreis:
- 146,50 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
FUNGORAL 2% Lösung 120 ml Lösung
- Anbieter:
- EMRA-MED Arzneimittel GmbH
- Einheit:
- 120 ml
- Darreichungsform:
- Lösung
- PZN:
- 06702252
- AVP:
- 21,62€²
- Ihr Preis:
- 18,38€¹
- Sie sparen:
- 3,24 € (15%)
- Grundpreis:
- 153,17 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
FREKA CLYSS Klistiere einzeln verpackt 120 ml Klistiere
- Anbieter:
- Fresenius Kabi Deutschland GmbH
- Einheit:
- 120 ml
- Darreichungsform:
- Klistiere
- PZN:
- 06987378
- UVP:
- 5,25€³
- Ihr Preis:
- 4,15€¹
- Sie sparen:
- 1,10 € (21%)
- Grundpreis:
- 34,58 € pro 1 l
Sie sparen -21%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
CETAPHIL Pro Spot Control mattier.Feuchtigkeit Cr. 120 ml Creme
- Anbieter:
- Galderma Laboratorium GmbH
- Einheit:
- 120 ml
- Darreichungsform:
- Creme
- PZN:
- 14168134
- UVP:
- 16,95€³
- Ihr Preis:
- 13,05€¹
- Sie sparen:
- 3,90 € (23%)
- Grundpreis:
- 108,75 € pro 1 l
Sie sparen -23%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
TONSINO Gurgel.b.Hals.1,5mg/ml Lsg.z.Anw.i.d.Mundh 120 ml Lösung
- Anbieter:
- Aristo Pharma GmbH
- Einheit:
- 120 ml
- Darreichungsform:
- Lösung
- PZN:
- 19129989
- AVP:
- 5,97€²
- Ihr Preis:
- 5,07€¹
- Sie sparen:
- 0,90 € (15%)
- Grundpreis:
- 42,25 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
UMCKALOABO Saft für Kinder 120 ml Sirup
- Anbieter:
- Dr.Willmar Schwabe GmbH & Co.KG
- Einheit:
- 120 ml
- Darreichungsform:
- Sirup
- PZN:
- 08871266
- AVP:
- 13,15€²
- Ihr Preis:
- 10,39€¹
- Sie sparen:
- 2,76 € (21%)
- Grundpreis:
- 86,58 € pro 1 l
Sie sparen -21%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
BOSTON Simplus flüssig 120 ml Flüssigkeit
- Anbieter:
- BAUSCH & LOMB GmbH Vision Care
- Einheit:
- 120 ml
- Darreichungsform:
- Flüssigkeit
- PZN:
- 03756193
- Ihr Preis:
- 15,82€¹
- Grundpreis:
- 131,83 € pro 1 l
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
LIPOSOMAL Vitamin C 1000 mg Natriumascorbat FLE 120 ml Flüssigkeit zum Einnehmen
- Anbieter:
- Vuzimo B.V.
- Einheit:
- 120 ml
- Darreichungsform:
- Flüssigkeit zum Einnehmen
- PZN:
- 19505702
- UVP:
- 39,02€³
- Ihr Preis:
- 33,17€¹
- Sie sparen:
- 5,85 € (15%)
- Grundpreis:
- 276,42 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
MAGNESIUMÖL Spray Enzborn 120 ml Spray
- Anbieter:
- Ferdinand Eimermacher GmbH & Co.KG
- Einheit:
- 120 ml
- Darreichungsform:
- Spray
- PZN:
- 14370189
- UVP:
- 14,99€³
- Ihr Preis:
- 12,74€¹
- Sie sparen:
- 2,25 € (15%)
- Grundpreis:
- 106,17 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
