Produktsuche
Sie suchen nach: „EMSER Nasenspray“
ETERNAL Vitality NMN Pulver 30 g Pulver
- Anbieter:
- Eternal Vitality UG
- Einheit:
- 30 g
- Darreichungsform:
- Pulver
- PZN:
- 20538865
- UVP:
- 34,90€³
- Ihr Preis:
- 29,67€¹
- Sie sparen:
- 5,23 € (15%)
- Grundpreis:
- 989,00 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
CONTRACTUBEX Gel 30 g Gel
- Anbieter:
- Merz Therapeutics GmbH
- Einheit:
- 30 g
- Darreichungsform:
- Gel
- PZN:
- 08585916
- AVP:
- 23,98€²
- Ihr Preis:
- 18,94€¹
- Sie sparen:
- 5,04 € (21%)
- Grundpreis:
- 631,33 € pro 1 kg
Sie sparen -21%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
EMLA 25 mg/g + 25 mg/g Creme 30 g Creme
- Anbieter:
- EMRA-MED Arzneimittel GmbH
- Einheit:
- 30 g
- Darreichungsform:
- Creme
- PZN:
- 17952727
- AVP:
- 34,83€²
- Ihr Preis:
- 29,61€¹
- Sie sparen:
- 5,22 € (15%)
- Grundpreis:
- 987,00 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
EPI PEVARYL Creme 30 g Creme
- Anbieter:
- EMRA-MED Arzneimittel GmbH
- Einheit:
- 30 g
- Darreichungsform:
- Creme
- PZN:
- 08441867
- AVP:
- 14,49€²
- Ihr Preis:
- 12,32€¹
- Sie sparen:
- 2,17 € (15%)
- Grundpreis:
- 410,67 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
TACROLIMUS Accord 1 mg/g Salbe 30 g Salbe
- Anbieter:
- EMRA-MED Arzneimittel GmbH
- Einheit:
- 30 g
- Darreichungsform:
- Salbe
- PZN:
- 20316923
- Ihr Preis:
- 43,04€¹
- Grundpreis:
- 1.434,67 € pro 1 kg
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
EPIDUO Forte Gel 30 g Gel
- Anbieter:
- EMRA-MED Arzneimittel GmbH
- Einheit:
- 30 g
- Darreichungsform:
- Gel
- PZN:
- 19125738
- Ihr Preis:
- 39,26€¹
- Grundpreis:
- 1.308,67 € pro 1 kg
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
DAIVOBET 50 Mikrogramm/g + 0,5 mg/g Gel 30 g Gel
- Anbieter:
- EMRA-MED Arzneimittel GmbH
- Einheit:
- 30 g
- Darreichungsform:
- Gel
- PZN:
- 10992273
- Ihr Preis:
- 38,70€¹
- Grundpreis:
- 1.290,00 € pro 1 kg
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
FUCIDINE H 20 mg/g + 10 mg/g Creme 30 g Creme
- Anbieter:
- EMRA-MED Arzneimittel GmbH
- Einheit:
- 30 g
- Darreichungsform:
- Creme
- PZN:
- 09079003
- Ihr Preis:
- 32,49€¹
- Grundpreis:
- 1.083,00 € pro 1 kg
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
FUCICORT Lipid 20 mg/g + 1 mg/g Creme 30 g Creme
- Anbieter:
- EMRA-MED Arzneimittel GmbH
- Einheit:
- 30 g
- Darreichungsform:
- Creme
- PZN:
- 08929497
- Ihr Preis:
- 26,85€¹
- Grundpreis:
- 895,00 € pro 1 kg
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
