Produktsuche

Sie suchen nach: „EMSER Nasenspray“

Anbieter:
Merz Therapeutics GmbH
Einheit:
30 g
Darreichungsform:
Gel
PZN:
08585916
AVP:
23,98€²
Ihr Preis:
18,94€¹
Sie sparen:
5,04 € (21%)
Grundpreis:
631,33 € pro 1 kg
Sie sparen -21%
Verfügbarkeit:
 Lieferzeit 2-5 Werktage
loading...

Anbieter:
SERAG-WIESSNER GmbH & Co.KG
Einheit:
100 g
Darreichungsform:
Gel
PZN:
10329497
Ihr Preis:
101,04€¹
Grundpreis:
1.010,40 € pro 1 kg
Verfügbarkeit:
 Lieferzeit 2-5 Werktage
loading...

Anbieter:
Merz Therapeutics GmbH
Einheit:
100 g
Darreichungsform:
Gel
PZN:
03239724
AVP:
46,47€²
Ihr Preis:
36,71€¹
Sie sparen:
9,76 € (21%)
Grundpreis:
367,10 € pro 1 kg
Sie sparen -21%
Verfügbarkeit:
 Lieferzeit 2-5 Werktage
loading...

Anbieter:
Merz Therapeutics GmbH
Einheit:
50 g
Darreichungsform:
Gel
PZN:
03239718
AVP:
36,20€²
Ihr Preis:
28,60€¹
Sie sparen:
7,60 € (21%)
Grundpreis:
572,00 € pro 1 kg
Sie sparen -21%
Verfügbarkeit:
 Lieferzeit 2-5 Werktage
loading...