Produktsuche
Sie suchen nach: „ELMEX GELEE“
BRONCHICUM Elixir 250 ml Flüssigkeit zum Einnehmen
- Anbieter:
- MCM KLOSTERFRAU Vertr. GmbH
- Einheit:
- 250 ml
- Darreichungsform:
- Flüssigkeit zum Einnehmen
- PZN:
- 03728305
- AVP:
- 21,10€²
- Ihr Preis:
- 16,67€¹
- Sie sparen:
- 4,43 € (21%)
- Grundpreis:
- 66,68 € pro 1 l
Sie sparen -21%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
FREEBALANCE Gerstengras-Birke Elixier Bio 250 ml Elixier
- Anbieter:
- SALUS Pharma GmbH
- Einheit:
- 250 ml
- Darreichungsform:
- Elixier
- PZN:
- 18893010
- UVP:
- 19,99€³
- Ihr Preis:
- 16,99€¹
- Sie sparen:
- 3,00 € (15%)
- Grundpreis:
- 67,96 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
FREEBALANCE Löwenzahn-Brennnessel Elixier Bio 250 ml Elixier
- Anbieter:
- SALUS Pharma GmbH
- Einheit:
- 250 ml
- Darreichungsform:
- Elixier
- PZN:
- 18893004
- UVP:
- 19,99€³
- Ihr Preis:
- 16,99€¹
- Sie sparen:
- 3,00 € (15%)
- Grundpreis:
- 67,96 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
