Produktsuche
Sie suchen nach: „EAR Push Ins Gehörschutzstöpsel mit Band“
LOCOBASE Repair Creme 30 g Creme
- Anbieter:
- Karo Healthcare AB
- Einheit:
- 30 g
- Darreichungsform:
- Creme
- PZN:
- 19504252
- UVP:
- 11,95€³
- Ihr Preis:
- 9,44€¹
- Sie sparen:
- 2,51 € (21%)
- Grundpreis:
- 314,67 € pro 1 kg
Sie sparen -21%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
EMLA 25 mg/g + 25 mg/g Creme 30 g Creme
- Anbieter:
- EMRA-MED Arzneimittel GmbH
- Einheit:
- 30 g
- Darreichungsform:
- Creme
- PZN:
- 17952727
- AVP:
- 34,83€²
- Ihr Preis:
- 29,61€¹
- Sie sparen:
- 5,22 € (15%)
- Grundpreis:
- 987,00 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
EMLA Creme 30 g Creme
- Anbieter:
- EurimPharm Arzneimittel GmbH
- Einheit:
- 30 g
- Darreichungsform:
- Creme
- PZN:
- 16781620
- AVP:
- 39,32€²
- Ihr Preis:
- 33,42€¹
- Sie sparen:
- 5,90 € (15%)
- Grundpreis:
- 1.114,00 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
EPI PEVARYL Creme 30 g Creme
- Anbieter:
- EMRA-MED Arzneimittel GmbH
- Einheit:
- 30 g
- Darreichungsform:
- Creme
- PZN:
- 08441867
- AVP:
- 14,49€²
- Ihr Preis:
- 12,32€¹
- Sie sparen:
- 2,17 € (15%)
- Grundpreis:
- 410,67 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
EPI PEVARYL Creme 30 g Creme
- Anbieter:
- Karo Healthcare AB
- Einheit:
- 30 g
- Darreichungsform:
- Creme
- PZN:
- 05109078
- AVP:
- 14,71€²
- Ihr Preis:
- 11,62€¹
- Sie sparen:
- 3,09 € (21%)
- Grundpreis:
- 387,33 € pro 1 kg
Sie sparen -21%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
FUNGORAL 2% Creme 30 g Creme
- Anbieter:
- EurimPharm Arzneimittel GmbH
- Einheit:
- 30 g
- Darreichungsform:
- Creme
- PZN:
- 04908860
- AVP:
- 12,69€²
- Ihr Preis:
- 10,79€¹
- Sie sparen:
- 1,90 € (15%)
- Grundpreis:
- 359,67 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
SENSICUTAN Creme 30 g Creme
- Anbieter:
- Harras Pharma Curarina Arzneimittel GmbH
- Einheit:
- 30 g
- Darreichungsform:
- Creme
- PZN:
- 03734056
- AVP:
- 13,95€²
- Ihr Preis:
- 11,86€¹
- Sie sparen:
- 2,09 € (15%)
- Grundpreis:
- 395,33 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
HEMOCLIN Gel 30 g Gel
- Anbieter:
- Karo Healthcare GmbH
- Einheit:
- 30 g
- Darreichungsform:
- Gel
- PZN:
- 02217324
- UVP:
- 14,72€³
- Ihr Preis:
- 11,63€¹
- Sie sparen:
- 3,09 € (21%)
- Grundpreis:
- 387,67 € pro 1 kg
Sie sparen -21%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
TRAUMAPLANT W Creme 30 g Creme
- Anbieter:
- Harras Pharma Curarina Arzneimittel GmbH
- Einheit:
- 30 g
- Darreichungsform:
- Creme
- PZN:
- 11652869
- AVP:
- 9,50€²
- Ihr Preis:
- 8,08€¹
- Sie sparen:
- 1,42 € (15%)
- Grundpreis:
- 269,33 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
