Produktsuche

Sie suchen nach: „EAR Push Ins Gehörschutzstöpsel mit Band“

Vorherige

Anbieter:
STADA Consumer Health Deutschland GmbH
Einheit:
20 ml
Darreichungsform:
Spray
PZN:
15401259
UVP:
7,57€³
Ihr Preis:
5,98€¹
Sie sparen:
1,59 € (21%)
Grundpreis:
299,00 € pro 1 l
Sie sparen -21%
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar

Anbieter:
Pari GmbH Pharma -und Apothekenservice
Einheit:
20 ml
Darreichungsform:
Nasenspray
PZN:
14155781
UVP:
8,49€³
Ihr Preis:
7,22€¹
Sie sparen:
1,27 € (15%)
Grundpreis:
361,00 € pro 1 l
Sie sparen -15%
Verfügbarkeit:
 Lieferzeit 2-5 Werktage
loading...

Anbieter:
Merz Consumer Care GmbH
Einheit:
20 ml
Darreichungsform:
Nasenspray
PZN:
01239200
Ihr Preis:
7,13€¹
Grundpreis:
356,50 € pro 1 l
Verfügbarkeit:
 Lieferzeit 2-5 Werktage
loading...

Anbieter:
EurimPharm Arzneimittel GmbH
Einheit:
30 g
Darreichungsform:
Creme
PZN:
19891846
AVP:
29,96€²
Ihr Preis:
25,47€¹
Sie sparen:
4,49 € (15%)
Grundpreis:
849,00 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
Verfügbarkeit:
 Lieferzeit 2-5 Werktage
loading...

Anbieter:
EMRA-MED Arzneimittel GmbH
Einheit:
30 g
Darreichungsform:
Creme
PZN:
17952727
AVP:
34,83€²
Ihr Preis:
29,61€¹
Sie sparen:
5,22 € (15%)
Grundpreis:
987,00 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
Verfügbarkeit:
 Lieferzeit 2-5 Werktage
loading...

Anbieter:
EurimPharm Arzneimittel GmbH
Einheit:
30 g
Darreichungsform:
Creme
PZN:
16781620
AVP:
39,32€²
Ihr Preis:
33,42€¹
Sie sparen:
5,90 € (15%)
Grundpreis:
1.114,00 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
Verfügbarkeit:
 Lieferzeit 2-5 Werktage
loading...

Anbieter:
DENTSPLY DeTrey GmbH
Einheit:
20X1.7 g
Darreichungsform:
Gel
PZN:
04395099
AVP:
226,02€²
Ihr Preis:
192,12€¹
Sie sparen:
33,90 € (15%)
Grundpreis:
5.650,60 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar

Anbieter:
EurimPharm Arzneimittel GmbH
Einheit:
6X1000 ml
Darreichungsform:
Infusionslösung
PZN:
18410750
Ihr Preis:
1.165,97€¹
Grundpreis:
194,37 € pro 1 l
Verfügbarkeit:
 Lieferzeit 2-5 Werktage

Anbieter:
EurimPharm Arzneimittel GmbH
Einheit:
5X625 ml
Darreichungsform:
Beutel
PZN:
18116795
Ihr Preis:
592,27€¹
Grundpreis:
189,53 € pro 1 l
Verfügbarkeit:
 Lieferzeit 2-5 Werktage
Vorherige