Produktsuche
Sie suchen nach: „CHIN MIN Minzöl“
MIRADENT Zungenreiniger Tong-Clin de Luxe blau 1 St
- Anbieter:
- Hager Pharma GmbH
- Einheit:
- 1 St
- PZN:
- 02172550
- UVP:
- 4,99€³
- Ihr Preis:
- 4,24€¹
- Sie sparen:
- 0,75 € (15%)
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
TONG CLIN de Luxe Zungenbürste+Schaber 1 St Kombipackung
- Anbieter:
- Megadent Deflogrip Gerhard Reeg GmbH
- Einheit:
- 1 St
- Darreichungsform:
- Kombipackung
- PZN:
- 01455487
- UVP:
- 4,99€³
- Ihr Preis:
- 4,24€¹
- Sie sparen:
- 0,75 € (15%)
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
CHIA SAMEN Dr.Jacob's 700 g Beutel
- Anbieter:
- Dr. Jacob's Medical GmbH
- Einheit:
- 700 g
- Darreichungsform:
- Beutel
- PZN:
- 18441070
- UVP:
- 11,95€³
- Ihr Preis:
- 10,16€¹
- Sie sparen:
- 1,79 € (15%)
- Grundpreis:
- 14,52 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
AKURY eProtect-Chip 1 St Folie
- Anbieter:
- AkuRy GmbH
- Einheit:
- 1 St
- Darreichungsform:
- Folie
- PZN:
- 15618065
- UVP:
- 38,00€³
- Ihr Preis:
- 32,30€¹
- Sie sparen:
- 5,70 € (15%)
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
DUOWELL Superfood Bio Chia Samen 500 g
- Anbieter:
- GloboVita GmbH
- Einheit:
- 500 g
- PZN:
- 11223878
- UVP:
- 7,95€³
- Ihr Preis:
- 6,76€¹
- Sie sparen:
- 1,19 € (15%)
- Grundpreis:
- 13,52 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
DUOWELL Superfood Bio Chia Samen 200 g
- Anbieter:
- GloboVita GmbH
- Einheit:
- 200 g
- PZN:
- 11223861
- UVP:
- 3,95€³
- Ihr Preis:
- 3,36€¹
- Sie sparen:
- 0,59 € (15%)
- Grundpreis:
- 16,80 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
CHIA SALVIA hispanica Samen Bio 300 g
- Anbieter:
- Hirundo Products
- Einheit:
- 300 g
- PZN:
- 10176438
- UVP:
- 16,95€³
- Ihr Preis:
- 14,41€¹
- Sie sparen:
- 2,54 € (15%)
- Grundpreis:
- 48,03 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
MIRADENT Tong-Clin fresh Zungenreinigungsset 1 P Kombipackung
- Anbieter:
- Hager Pharma GmbH
- Einheit:
- 1 P
- Darreichungsform:
- Kombipackung
- PZN:
- 10086936
- UVP:
- 6,49€³
- Ihr Preis:
- 5,52€¹
- Sie sparen:
- 0,97 € (15%)
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
CHIA SAMEN 1000 g
- Anbieter:
- shanab pharma e.U.
- Einheit:
- 1000 g
- PZN:
- 10009226
- UVP:
- 13,27€³
- Ihr Preis:
- 11,28€¹
- Sie sparen:
- 1,99 € (15%)
- Grundpreis:
- 11,28 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
