Produktsuche
Sie suchen nach: „CHIN MIN Minzöl“
CHIA SAMEN 1000 g
- Anbieter:
- shanab pharma e.U.
- Einheit:
- 1000 g
- PZN:
- 10009226
- UVP:
- 13,27€³
- Ihr Preis:
- 11,28€¹
- Sie sparen:
- 1,99 € (15%)
- Grundpreis:
- 11,28 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
CHIA SAMEN 500 g
- Anbieter:
- shanab pharma e.U.
- Einheit:
- 500 g
- PZN:
- 10009203
- UVP:
- 9,27€³
- Ihr Preis:
- 7,88€¹
- Sie sparen:
- 1,39 € (15%)
- Grundpreis:
- 15,76 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
CHIA SAMEN 250 g
- Anbieter:
- shanab pharma e.U.
- Einheit:
- 250 g
- PZN:
- 10009195
- UVP:
- 5,93€³
- Ihr Preis:
- 5,04€¹
- Sie sparen:
- 0,89 € (15%)
- Grundpreis:
- 20,16 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
CHANG SHAN Extrakt 400 mg Kapseln 90 St Kapseln
- Anbieter:
- shanab pharma e.U.
- Einheit:
- 90 St
- Darreichungsform:
- Kapseln
- PZN:
- 10008126
- UVP:
- 26,60€³
- Ihr Preis:
- 22,61€¹
- Sie sparen:
- 3,99 € (15%)
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
BILTONG Trockenfleisch Chili Streifen 50 g Streifen
- Anbieter:
- shanab pharma e.U.
- Einheit:
- 50 g
- Darreichungsform:
- Streifen
- PZN:
- 19665742
- UVP:
- 9,55€³
- Ihr Preis:
- 8,12€¹
- Sie sparen:
- 1,43 € (15%)
- Grundpreis:
- 162,40 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
BILTONG Trockenfleisch Chili Streifen 100 g Streifen
- Anbieter:
- shanab pharma e.U.
- Einheit:
- 100 g
- Darreichungsform:
- Streifen
- PZN:
- 19662465
- UVP:
- 15,99€³
- Ihr Preis:
- 13,59€¹
- Sie sparen:
- 2,40 € (15%)
- Grundpreis:
- 135,90 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
BIO CHIASAMEN 1000 g
- Anbieter:
- shanab pharma e.U.
- Einheit:
- 1000 g
- PZN:
- 09465143
- UVP:
- 18,60€³
- Ihr Preis:
- 15,81€¹
- Sie sparen:
- 2,79 € (15%)
- Grundpreis:
- 15,81 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
BIO CHIASAMEN 500 g
- Anbieter:
- shanab pharma e.U.
- Einheit:
- 500 g
- PZN:
- 09465137
- UVP:
- 11,93€³
- Ihr Preis:
- 10,14€¹
- Sie sparen:
- 1,79 € (15%)
- Grundpreis:
- 20,28 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
BIO CHIASAMEN 250 g
- Anbieter:
- shanab pharma e.U.
- Einheit:
- 250 g
- PZN:
- 09465120
- UVP:
- 7,14€³
- Ihr Preis:
- 6,07€¹
- Sie sparen:
- 1,07 € (15%)
- Grundpreis:
- 24,28 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
