Produktsuche
Sie suchen nach: „CHIN MIN Minzöl“
SCHNUPFEN ENDRINE 0,1% Nasenspray 10 ml Nasenspray
- Anbieter:
- Chiesi GmbH
- Einheit:
- 10 ml
- Darreichungsform:
- Nasenspray
- PZN:
- 03925052
- AVP:
- 6,88€²
- Ihr Preis:
- 5,44€¹
- Sie sparen:
- 1,44 € (21%)
- Grundpreis:
- 544,00 € pro 1 l
Sie sparen -21%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
RHINOSPRAY Nasenspray 12 ml Nasenspray
- Anbieter:
- A. Nattermann & Cie GmbH
- Einheit:
- 12 ml
- Darreichungsform:
- Nasenspray
- PZN:
- 00875075
- AVP:
- 8,97€²
- Ihr Preis:
- 6,64€¹
- Sie sparen:
- 2,33 € (26%)
- Grundpreis:
- 553,33 € pro 1 l
Sie sparen -26%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
RHINIVICT axicur Heuschnupfenspray 50 µg/Sprühstoß 10 ml Nasenspray
- Anbieter:
- axicorp Pharma GmbH
- Einheit:
- 10 ml
- Darreichungsform:
- Nasenspray
- PZN:
- 20058131
- AVP:
- 11,04€²
- Ihr Preis:
- 9,38€¹
- Sie sparen:
- 1,66 € (15%)
- Grundpreis:
- 938,00 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
RHINO-PFLÜGER Nasenspray 15 ml Nasenspray
- Anbieter:
- Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
- Einheit:
- 15 ml
- Darreichungsform:
- Nasenspray
- PZN:
- 17553401
- UVP:
- 7,45€³
- Ihr Preis:
- 6,33€¹
- Sie sparen:
- 1,12 € (15%)
- Grundpreis:
- 422,00 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
RHINEX Nasenspray + Naphazolin 0,05 10 ml Nasenspray
- Anbieter:
- Aristo Pharma GmbH
- Einheit:
- 10 ml
- Darreichungsform:
- Nasenspray
- PZN:
- 03901376
- AVP:
- 5,00€²
- Ihr Preis:
- 3,95€¹
- Sie sparen:
- 1,05 € (21%)
- Grundpreis:
- 395,00 € pro 1 l
Sie sparen -21%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
RHINODORON Nasenspray Aloe Vera 20 ml Nasenspray
- Anbieter:
- WELEDA AG
- Einheit:
- 20 ml
- Darreichungsform:
- Nasenspray
- PZN:
- 01260401
- UVP:
- 10,49€³
- Ihr Preis:
- 8,29€¹
- Sie sparen:
- 2,20 € (21%)
- Grundpreis:
- 414,50 € pro 1 l
Sie sparen -21%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
TETESEPT Rhinolind abschwellendes Nasenspray 20 ml Nasenspray
- Anbieter:
- Merz Consumer Care GmbH
- Einheit:
- 20 ml
- Darreichungsform:
- Nasenspray
- PZN:
- 07574655
- Ihr Preis:
- 8,85€¹
- Grundpreis:
- 442,50 € pro 1 l
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
RHINISAN 55 µg/Dosis Nasenspray 16.5 g Nasenspray
- Anbieter:
- A. Nattermann & Cie GmbH
- Einheit:
- 16.5 g
- Darreichungsform:
- Nasenspray
- PZN:
- 01453927
- Ihr Preis:
- 26,80€¹
- Grundpreis:
- 1.624,24 € pro 1 kg
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
RHINISAN 55 µg/Dosis Nasenspray 6.5 g Nasenspray
- Anbieter:
- A. Nattermann & Cie GmbH
- Einheit:
- 6.5 g
- Darreichungsform:
- Nasenspray
- PZN:
- 03901560
- Ihr Preis:
- 17,79€¹
- Grundpreis:
- 2.736,92 € pro 1 kg
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
