Produktsuche

Sie suchen nach: „CHIN MIN Minzöl“

Anbieter:
Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
Einheit:
15 ml
Darreichungsform:
Nasenspray
PZN:
17553401
UVP:
7,45€³
Ihr Preis:
6,33€¹
Sie sparen:
1,12 € (15%)
Grundpreis:
422,00 € pro 1 l
Sie sparen -15%
Verfügbarkeit:
 Lieferzeit 2-5 Werktage
loading...

Anbieter:
Febena Pharma GmbH
Einheit:
100 ml
Darreichungsform:
Lösung
PZN:
08759569
UVP:
15,90€³
Ihr Preis:
13,52€¹
Sie sparen:
2,38 € (15%)
Grundpreis:
135,20 € pro 1 l
Sie sparen -15%
Verfügbarkeit:
 Lieferzeit 2-5 Werktage
loading...

Anbieter:
WELEDA AG
Einheit:
20 ml
Darreichungsform:
Nasenspray
PZN:
01260401
UVP:
10,49€³
Ihr Preis:
8,29€¹
Sie sparen:
2,20 € (21%)
Grundpreis:
414,50 € pro 1 l
Sie sparen -21%
Verfügbarkeit:
 Lieferzeit 2-5 Werktage
loading...

Anbieter:
Haleon Germany GmbH
Einheit:
135 ml
Darreichungsform:
Lösung
PZN:
07593032
UVP:
13,40€³
Ihr Preis:
11,39€¹
Sie sparen:
2,01 € (15%)
Grundpreis:
84,37 € pro 1 l
Sie sparen -15%
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar

Anbieter:
Haleon Germany GmbH
Einheit:
115 ml
Darreichungsform:
Lösung
PZN:
07593026
UVP:
13,40€³
Ihr Preis:
11,39€¹
Sie sparen:
2,01 € (15%)
Grundpreis:
99,04 € pro 1 l
Sie sparen -15%
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar

Anbieter:
Haleon Germany GmbH
Einheit:
20X5 ml
Darreichungsform:
Einzeldosispipetten
PZN:
05396646
UVP:
10,39€³
Ihr Preis:
8,21€¹
Sie sparen:
2,18 € (21%)
Grundpreis:
82,10 € pro 1 l
Sie sparen -21%
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar