Produktsuche
Sie suchen nach: „BLUE ESSENTIALS Arthroaktiv magensaftres.Kapseln“
LEFAX extra Flüssigkapseln 50 St Kapseln
- Anbieter:
- Bayer Vital GmbH
- Einheit:
- 50 St
- Darreichungsform:
- Kapseln
- PZN:
- 00620843
- UVP:
- 17,39€³
- Ihr Preis:
- 13,74€¹
- Sie sparen:
- 3,65 € (21%)
Sie sparen -21%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
IBEROGAST Classic Flüssigkeit zum Einnehmen 50 ml Flüssigkeit zum Einnehmen
- Anbieter:
- Bayer Vital GmbH
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Flüssigkeit zum Einnehmen
- PZN:
- 16507540
- AVP:
- 29,57€²
- Ihr Preis:
- 23,36€¹
- Sie sparen:
- 6,21 € (21%)
- Grundpreis:
- 467,20 € pro 1 l
Sie sparen -21%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
LEFAX intens Flüssigkapseln 250 mg Simeticon 50 St Weichkapseln
- Anbieter:
- Bayer Vital GmbH
- Einheit:
- 50 St
- Darreichungsform:
- Weichkapseln
- PZN:
- 10537853
- UVP:
- 18,49€³
- Ihr Preis:
- 14,61€¹
- Sie sparen:
- 3,88 € (21%)
Sie sparen -21%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
IBEROGAST Classic Flüssigkeit zum Einnehmen 20 ml Flüssigkeit zum Einnehmen
- Anbieter:
- Bayer Vital GmbH
- Einheit:
- 20 ml
- Darreichungsform:
- Flüssigkeit zum Einnehmen
- PZN:
- 16507534
- AVP:
- 14,29€²
- Ihr Preis:
- 11,29€¹
- Sie sparen:
- 3,00 € (21%)
- Grundpreis:
- 564,50 € pro 1 l
Sie sparen -21%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
IBEROGAST ADVANCE Flüssigkeit zum Einnehmen 50 ml Flüssigkeit zum Einnehmen
- Anbieter:
- Bayer Vital GmbH
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Flüssigkeit zum Einnehmen
- PZN:
- 16507592
- AVP:
- 29,57€²
- Ihr Preis:
- 22,77€¹
- Sie sparen:
- 6,80 € (23%)
- Grundpreis:
- 455,40 € pro 1 l
Sie sparen -23%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
LEFAX intens Flüssigkapseln 250 mg Simeticon 20 St Weichkapseln
- Anbieter:
- Bayer Vital GmbH
- Einheit:
- 20 St
- Darreichungsform:
- Weichkapseln
- PZN:
- 10537847
- UVP:
- 9,19€³
- Ihr Preis:
- 7,26€¹
- Sie sparen:
- 1,93 € (21%)
Sie sparen -21%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
LEFAX extra Flüssigkapseln 20 St Kapseln
- Anbieter:
- Bayer Vital GmbH
- Einheit:
- 20 St
- Darreichungsform:
- Kapseln
- PZN:
- 00614943
- UVP:
- 8,49€³
- Ihr Preis:
- 6,71€¹
- Sie sparen:
- 1,78 € (21%)
Sie sparen -21%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
IBEROGAST ADVANCE Flüssigkeit zum Einnehmen 100 ml Flüssigkeit zum Einnehmen
- Anbieter:
- Bayer Vital GmbH
- Einheit:
- 100 ml
- Darreichungsform:
- Flüssigkeit zum Einnehmen
- PZN:
- 16507600
- AVP:
- 48,99€²
- Ihr Preis:
- 37,72€¹
- Sie sparen:
- 11,27 € (23%)
- Grundpreis:
- 377,20 € pro 1 l
Sie sparen -23%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
IBEROGAST ADVANCE Flüssigkeit zum Einnehmen 20 ml Flüssigkeit zum Einnehmen
- Anbieter:
- Bayer Vital GmbH
- Einheit:
- 20 ml
- Darreichungsform:
- Flüssigkeit zum Einnehmen
- PZN:
- 16507563
- AVP:
- 14,29€²
- Ihr Preis:
- 12,15€¹
- Sie sparen:
- 2,14 € (15%)
- Grundpreis:
- 607,50 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
