Produktsuche
Sie suchen nach: „BLUE ESSENTIALS Arthroaktiv magensaftres.Kapseln“
BLUE M oral foam Aligner 50 ml
- Anbieter:
- dentalline GmbH & Co. KG
- Einheit:
- 50 ml
- PZN:
- 19096095
- UVP:
- 9,45€³
- Ihr Preis:
- 8,03€¹
- Sie sparen:
- 1,42 € (15%)
- Grundpreis:
- 160,60 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
DUFTLAMPE blaue Blume VISION 1 St
- Anbieter:
- Bioherba Reichenbach GmbH
- Einheit:
- 1 St
- PZN:
- 18297443
- UVP:
- 6,29€³
- Ihr Preis:
- 5,35€¹
- Sie sparen:
- 0,94 € (15%)
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
BLUEM Zungenreiniger 1 St
- Anbieter:
- dentalline GmbH & Co. KG
- Einheit:
- 1 St
- PZN:
- 18658881
- UVP:
- 9,40€³
- Ihr Preis:
- 7,99€¹
- Sie sparen:
- 1,41 € (15%)
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
BLUEM Mundspülung fluoridfrei 250 ml Mundwasser
- Anbieter:
- dentalline GmbH & Co. KG
- Einheit:
- 250 ml
- Darreichungsform:
- Mundwasser
- PZN:
- 17232565
- UVP:
- 10,49€³
- Ihr Preis:
- 8,92€¹
- Sie sparen:
- 1,57 € (15%)
- Grundpreis:
- 35,68 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
BLUEM Mundgel Applikator Terumo-Spritzen 2,5ml 3 St Spritzen
- Anbieter:
- dentalline GmbH & Co. KG
- Einheit:
- 3 St
- Darreichungsform:
- Spritzen
- PZN:
- 16165996
- UVP:
- 9,95€³
- Ihr Preis:
- 8,46€¹
- Sie sparen:
- 1,49 € (15%)
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
BLUEM Mundschaum 50 ml Schaum
- Anbieter:
- dentalline GmbH & Co. KG
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Schaum
- PZN:
- 16164235
- UVP:
- 9,45€³
- Ihr Preis:
- 8,03€¹
- Sie sparen:
- 1,42 € (15%)
- Grundpreis:
- 160,60 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
BLUEMATE Stoma Entsorgungsbeutel 100 St Beutel
- Anbieter:
- ConvaTec (Germany) GmbH
- Einheit:
- 100 St
- Darreichungsform:
- Beutel
- PZN:
- 12723979
- Ihr Preis:
- 9,59€¹
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
BLUEM Mundspray Sauerstoff-Spray 15 ml Spray
- Anbieter:
- dentalline GmbH & Co. KG
- Einheit:
- 15 ml
- Darreichungsform:
- Spray
- PZN:
- 12486002
- UVP:
- 6,25€³
- Ihr Preis:
- 5,31€¹
- Sie sparen:
- 0,94 € (15%)
- Grundpreis:
- 354,00 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
BLUELINE Haut- und Nagelgel 30 ml Gel
- Anbieter:
- AQUYO Cosmetics
- Einheit:
- 30 ml
- Darreichungsform:
- Gel
- PZN:
- 07723730
- UVP:
- 7,50€³
- Ihr Preis:
- 6,38€¹
- Sie sparen:
- 1,12 € (15%)
- Grundpreis:
- 212,67 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
