Produktsuche
Sie suchen nach: „BALSAMKA Bewegungs Öl“
AFRA BALSAM 480 ml Flüssigkeit
- Anbieter:
- Aframed GmbH
- Einheit:
- 480 ml
- Darreichungsform:
- Flüssigkeit
- PZN:
- 05489678
- Ihr Preis:
- 32,23€¹
- Grundpreis:
- 67,15 € pro 1 l
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
AFRA BALSAM 150 ml Flüssigkeit
- Anbieter:
- Aframed GmbH
- Einheit:
- 150 ml
- Darreichungsform:
- Flüssigkeit
- PZN:
- 05489655
- Ihr Preis:
- 18,54€¹
- Grundpreis:
- 123,60 € pro 1 l
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
KLOSTERFRAU Magen Balsam Lösung 50 ml Lösung
- Anbieter:
- MCM KLOSTERFRAU Vertr. GmbH
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Lösung
- PZN:
- 00088785
- UVP:
- 4,99€³
- Ihr Preis:
- 4,24€¹
- Sie sparen:
- 0,75 € (15%)
- Grundpreis:
- 84,80 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
