Produktsuche
Sie suchen nach: „AV Longevity Distribution OÜ“
BROMHEXIN Hermes Arzneimittel 8 mg/ml Tropfen 50 ml Tropfen zum Einnehmen
- Anbieter:
- HERMES Arzneimittel GmbH
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Tropfen zum Einnehmen
- PZN:
- 16260536
- AVP:
- 7,46€²
- Ihr Preis:
- 5,89€¹
- Sie sparen:
- 1,57 € (21%)
- Grundpreis:
- 117,80 € pro 1 l
Sie sparen -21%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
BROMHEXIN Hermes Arzneimittel 8 mg/ml Tropfen 30 ml Tropfen zum Einnehmen
- Anbieter:
- HERMES Arzneimittel GmbH
- Einheit:
- 30 ml
- Darreichungsform:
- Tropfen zum Einnehmen
- PZN:
- 16260513
- AVP:
- 6,38€²
- Ihr Preis:
- 5,30€¹
- Sie sparen:
- 1,08 € (17%)
- Grundpreis:
- 176,67 € pro 1 l
Sie sparen -17%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
ANTI-BRUMM Naturel Roll-on 50 ml Flüssigkeit
- Anbieter:
- HERMES Arzneimittel GmbH
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Flüssigkeit
- PZN:
- 16038625
- Biozide!
- UVP:
- 12,59€³
- Ihr Preis:
- 10,70€¹
- Sie sparen:
- 1,89 € (15%)
- Grundpreis:
- 214,00 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
OMRON Compact Vernebler-Set Kind+Erw.NEB-ASKIT-11 1 St
- Anbieter:
- HERMES Arzneimittel GmbH
- Einheit:
- 1 St
- PZN:
- 13828574
- UVP:
- 28,95€³
- Ihr Preis:
- 24,61€¹
- Sie sparen:
- 4,34 € (15%)
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
ALGOVIR Kinder Erkältungsspray 20 ml Spray
- Anbieter:
- HERMES Arzneimittel GmbH
- Einheit:
- 20 ml
- Darreichungsform:
- Spray
- PZN:
- 12579962
- Ihr Preis:
- 14,49€¹
- Grundpreis:
- 724,50 € pro 1 l
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
ASPECTON Hustenstiller Isländisch Moos Saft 200 ml Saft
- Anbieter:
- HERMES Arzneimittel GmbH
- Einheit:
- 200 ml
- Darreichungsform:
- Saft
- PZN:
- 12354571
- UVP:
- 17,65€³
- Ihr Preis:
- 15,00€¹
- Sie sparen:
- 2,65 € (15%)
- Grundpreis:
- 75,00 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
ASPECTON Immun Trinkampullen 28 St Trinkampullen
- Anbieter:
- HERMES Arzneimittel GmbH
- Einheit:
- 28 St
- Darreichungsform:
- Trinkampullen
- PZN:
- 10113857
- UVP:
- 59,65€³
- Ihr Preis:
- 45,93€¹
- Sie sparen:
- 13,72 € (23%)
Sie sparen -23%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
ASPECTON Immun Trinkampullen 14 St Trinkampullen
- Anbieter:
- HERMES Arzneimittel GmbH
- Einheit:
- 14 St
- Darreichungsform:
- Trinkampullen
- PZN:
- 10113840
- UVP:
- 33,60€³
- Ihr Preis:
- 25,87€¹
- Sie sparen:
- 7,73 € (23%)
Sie sparen -23%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
ASPECTON Immun Trinkampullen 7 St Trinkampullen
- Anbieter:
- HERMES Arzneimittel GmbH
- Einheit:
- 7 St
- Darreichungsform:
- Trinkampullen
- PZN:
- 10113834
- UVP:
- 18,05€³
- Ihr Preis:
- 13,90€¹
- Sie sparen:
- 4,15 € (23%)
Sie sparen -23%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
