Produktsuche
Sie suchen nach: „AV Longevity Distribution OÜ“
ASPECTON Hustensaft 200 ml Saft
- Anbieter:
- HERMES Arzneimittel GmbH
- Einheit:
- 200 ml
- Darreichungsform:
- Saft
- PZN:
- 09892916
- AVP:
- 16,78€²
- Ihr Preis:
- 12,42€¹
- Sie sparen:
- 4,36 € (26%)
- Grundpreis:
- 62,10 € pro 1 l
Sie sparen -26%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
ASPECTON Hustensaft 100 ml Saft
- Anbieter:
- HERMES Arzneimittel GmbH
- Einheit:
- 100 ml
- Darreichungsform:
- Saft
- PZN:
- 09892891
- AVP:
- 10,72€²
- Ihr Preis:
- 7,93€¹
- Sie sparen:
- 2,79 € (26%)
- Grundpreis:
- 79,30 € pro 1 l
Sie sparen -26%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
ASPECTON Hustentropfen 30 ml Flüssigkeit zum Einnehmen
- Anbieter:
- HERMES Arzneimittel GmbH
- Einheit:
- 30 ml
- Darreichungsform:
- Flüssigkeit zum Einnehmen
- PZN:
- 09892879
- AVP:
- 10,50€²
- Ihr Preis:
- 7,77€¹
- Sie sparen:
- 2,73 € (26%)
- Grundpreis:
- 259,00 € pro 1 l
Sie sparen -26%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
DOC ARNIKA Creme 150 g Creme
- Anbieter:
- HERMES Arzneimittel GmbH
- Einheit:
- 150 g
- Darreichungsform:
- Creme
- PZN:
- 09709332
- UVP:
- 23,99€³
- Ihr Preis:
- 18,95€¹
- Sie sparen:
- 5,04 € (21%)
- Grundpreis:
- 126,33 € pro 1 kg
Sie sparen -21%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
DOC ARNIKA Creme 100 g Creme
- Anbieter:
- HERMES Arzneimittel GmbH
- Einheit:
- 100 g
- Darreichungsform:
- Creme
- PZN:
- 09221323
- UVP:
- 18,98€³
- Ihr Preis:
- 14,99€¹
- Sie sparen:
- 3,99 € (21%)
- Grundpreis:
- 149,90 € pro 1 kg
Sie sparen -21%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
BETAISODONA Mund-Antiseptikum 100 ml Lösung
- Anbieter:
- HERMES Arzneimittel GmbH
- Einheit:
- 100 ml
- Darreichungsform:
- Lösung
- PZN:
- 04923227
- AVP:
- 18,50€²
- Ihr Preis:
- 15,36€¹
- Sie sparen:
- 3,14 € (17%)
- Grundpreis:
- 153,60 € pro 1 l
Sie sparen -17%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
MEGALAC Almasilat mint Suspension 20X10 ml Suspension
- Anbieter:
- HERMES Arzneimittel GmbH
- Einheit:
- 20X10 ml
- Darreichungsform:
- Suspension
- PZN:
- 04745783
- AVP:
- 17,29€²
- Ihr Preis:
- 12,79€¹
- Sie sparen:
- 4,50 € (26%)
- Grundpreis:
- 63,95 € pro 1 l
Sie sparen -26%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
MEGALAC Almasilat Suspension 50X10 ml Suspension
- Anbieter:
- HERMES Arzneimittel GmbH
- Einheit:
- 50X10 ml
- Darreichungsform:
- Suspension
- PZN:
- 04678420
- AVP:
- 36,97€²
- Ihr Preis:
- 27,36€¹
- Sie sparen:
- 9,61 € (26%)
- Grundpreis:
- 54,72 € pro 1 l
Sie sparen -26%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
MEGALAC Almasilat Suspension 20X10 ml Suspension
- Anbieter:
- HERMES Arzneimittel GmbH
- Einheit:
- 20X10 ml
- Darreichungsform:
- Suspension
- PZN:
- 04678414
- AVP:
- 17,29€²
- Ihr Preis:
- 12,79€¹
- Sie sparen:
- 4,50 € (26%)
- Grundpreis:
- 63,95 € pro 1 l
Sie sparen -26%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
