Produktsuche
Sie suchen nach: „AV Longevity Distribution OÜ“
DICLOFENAC AL Schmerzgel 10 mg/g 50 g Gel
- Anbieter:
- ALIUD Pharma GmbH
- Einheit:
- 50 g
- Darreichungsform:
- Gel
- PZN:
- 16400718
- AVP:
- 5,69€²
- Ihr Preis:
- 4,50€¹
- Sie sparen:
- 1,19 € (21%)
- Grundpreis:
- 90,00 € pro 1 kg
Sie sparen -21%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
DICLAC Schmerzgel 1% 50 g Gel
- Anbieter:
- Hexal AG
- Einheit:
- 50 g
- Darreichungsform:
- Gel
- PZN:
- 03424835
- AVP:
- 7,96€²
- Ihr Preis:
- 5,73€¹
- Sie sparen:
- 2,23 € (28%)
- Grundpreis:
- 114,60 € pro 1 kg
Sie sparen -28%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
ARTHREX Schmerzgel 50 g Gel
- Anbieter:
- 1 A Pharma GmbH
- Einheit:
- 50 g
- Darreichungsform:
- Gel
- PZN:
- 06885376
- AVP:
- 6,15€²
- Ihr Preis:
- 4,43€¹
- Sie sparen:
- 1,72 € (28%)
- Grundpreis:
- 88,60 € pro 1 kg
Sie sparen -28%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
SOLACUTAN 30 mg/g Gel 50 g Gel
- Anbieter:
- DERMAPHARM AG
- Einheit:
- 50 g
- Darreichungsform:
- Gel
- PZN:
- 12395570
- Ihr Preis:
- 62,96€¹
- Grundpreis:
- 1.259,20 € pro 1 kg
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
DICLOFENAC acis 30 mg/g Gel 50 g Gel
- Anbieter:
- MIBE GmbH Arzneimittel
- Einheit:
- 50 g
- Darreichungsform:
- Gel
- PZN:
- 14320719
- Ihr Preis:
- 59,31€¹
- Grundpreis:
- 1.186,20 € pro 1 kg
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
DICLOFENAC AbZ 30 mg/g Gel 50 g Gel
- Anbieter:
- AbZ Pharma GmbH
- Einheit:
- 50 g
- Darreichungsform:
- Gel
- PZN:
- 13578019
- Ihr Preis:
- 59,29€¹
- Grundpreis:
- 1.185,80 € pro 1 kg
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
