Produktsuche
Sie suchen nach: „AV Longevity Distribution OÜ“
CLOTRIMAZOL AL 1% Creme 50 g Creme
- Anbieter:
- ALIUD Pharma GmbH
- Einheit:
- 50 g
- Darreichungsform:
- Creme
- PZN:
- 04941509
- AVP:
- 9,31€²
- Ihr Preis:
- 6,70€¹
- Sie sparen:
- 2,61 € (28%)
- Grundpreis:
- 134,00 € pro 1 kg
Sie sparen -28%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
DICLOFENAC AL Schmerzgel 10 mg/g 50 g Gel
- Anbieter:
- ALIUD Pharma GmbH
- Einheit:
- 50 g
- Darreichungsform:
- Gel
- PZN:
- 16400718
- AVP:
- 5,69€²
- Ihr Preis:
- 4,50€¹
- Sie sparen:
- 1,19 € (21%)
- Grundpreis:
- 90,00 € pro 1 kg
Sie sparen -21%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
ZIMTPULVER Caelo HV-Packung Blechdose 50 g Pulver
- Anbieter:
- Caesar & Loretz GmbH
- Einheit:
- 50 g
- Darreichungsform:
- Pulver
- PZN:
- 10549566
- UVP:
- 8,59€³
- Ihr Preis:
- 7,30€¹
- Sie sparen:
- 1,29 € (15%)
- Grundpreis:
- 146,00 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
SPEKULATIUSGEWÜRZ Caelo HV-Packung Blechdose 50 g Pulver
- Anbieter:
- Caesar & Loretz GmbH
- Einheit:
- 50 g
- Darreichungsform:
- Pulver
- PZN:
- 10549508
- UVP:
- 7,99€³
- Ihr Preis:
- 6,79€¹
- Sie sparen:
- 1,20 € (15%)
- Grundpreis:
- 135,80 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
PFEFFERKUCHENGEWÜRZ Caelo HV-Packung Blechdose 50 g Pulver
- Anbieter:
- Caesar & Loretz GmbH
- Einheit:
- 50 g
- Darreichungsform:
- Pulver
- PZN:
- 10549460
- UVP:
- 8,29€³
- Ihr Preis:
- 7,05€¹
- Sie sparen:
- 1,24 € (15%)
- Grundpreis:
- 141,00 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
LEBKUCHENGEWÜRZ Caelo HV-Packung Blechdose 50 g Pulver
- Anbieter:
- Caesar & Loretz GmbH
- Einheit:
- 50 g
- Darreichungsform:
- Pulver
- PZN:
- 10549454
- UVP:
- 8,49€³
- Ihr Preis:
- 7,22€¹
- Sie sparen:
- 1,27 € (15%)
- Grundpreis:
- 144,40 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
MARMOR D 6/Stibium D 6 aa Trituration 50 g Trituration
- Anbieter:
- WELEDA AG
- Einheit:
- 50 g
- Darreichungsform:
- Trituration
- PZN:
- 01630648
- AVP:
- 56,89€²
- Ihr Preis:
- 44,94€¹
- Sie sparen:
- 11,95 € (21%)
- Grundpreis:
- 898,80 € pro 1 kg
Sie sparen -21%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
TRAUMEEL Gel ad us.vet. 50 g Gel
- Anbieter:
- Biologische Heilmittel Heel GmbH
- Einheit:
- 50 g
- Darreichungsform:
- Gel
- PZN:
- 00833912
- UVP:
- 12,97€³
- Ihr Preis:
- 11,02€¹
- Sie sparen:
- 1,95 € (15%)
- Grundpreis:
- 220,40 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
PIROXICAM AL Gel 50 g Gel
- Anbieter:
- ALIUD Pharma GmbH
- Einheit:
- 50 g
- Darreichungsform:
- Gel
- PZN:
- 00050972
- AVP:
- 5,97€²
- Ihr Preis:
- 4,30€¹
- Sie sparen:
- 1,67 € (28%)
- Grundpreis:
- 86,00 € pro 1 kg
Sie sparen -28%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
