Produktsuche
Sie suchen nach: „AV Longevity Distribution OÜ“
LACTULOSE AL Sirup 200 ml Sirup
- Anbieter:
- ALIUD Pharma GmbH
- Einheit:
- 200 ml
- Darreichungsform:
- Sirup
- PZN:
- 08423875
- AVP:
- 6,97€²
- Ihr Preis:
- 5,02€¹
- Sie sparen:
- 1,95 € (28%)
- Grundpreis:
- 25,10 € pro 1 l
Sie sparen -28%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
ROCHE-POSAY Anthelios UV Sport Sonnenspr.LSF 50+ 200 ml Spray
- Anbieter:
- L'Oreal Deutschland GmbH
- Einheit:
- 200 ml
- Darreichungsform:
- Spray
- PZN:
- 20103647
- UVP:
- 25,90€³
- Ihr Preis:
- 22,02€¹
- Sie sparen:
- 3,88 € (15%)
- Grundpreis:
- 110,10 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
ROCHE-POSAY Anthelios UV Sport Sonnenlot.LSF50+ 200 ml Lotion
- Anbieter:
- L'Oreal Deutschland GmbH
- Einheit:
- 200 ml
- Darreichungsform:
- Lotion
- PZN:
- 20103618
- UVP:
- 25,90€³
- Ihr Preis:
- 22,02€¹
- Sie sparen:
- 3,88 € (15%)
- Grundpreis:
- 110,10 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
ROCHE-POSAY Lipikar Baume AP+ Max 200 ml Creme
- Anbieter:
- L'Oreal Deutschland GmbH
- Einheit:
- 200 ml
- Darreichungsform:
- Creme
- PZN:
- 19948486
- UVP:
- 19,90€³
- Ihr Preis:
- 16,92€¹
- Sie sparen:
- 2,98 € (15%)
- Grundpreis:
- 84,60 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
ROCHE-POSAY Lipikar Syndet AP+ Reinigungs-Cremegel 200 ml Gel
- Anbieter:
- L'Oreal Deutschland GmbH
- Einheit:
- 200 ml
- Darreichungsform:
- Gel
- PZN:
- 12419307
- UVP:
- 13,90€³
- Ihr Preis:
- 10,70€¹
- Sie sparen:
- 3,20 € (23%)
- Grundpreis:
- 53,50 € pro 1 l
Sie sparen -23%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
LETI AT4 Körpercreme 200 ml Creme
- Anbieter:
- LETI Pharma GmbH
- Einheit:
- 200 ml
- Darreichungsform:
- Creme
- PZN:
- 11692372
- UVP:
- 24,95€³
- Ihr Preis:
- 21,21€¹
- Sie sparen:
- 3,74 € (15%)
- Grundpreis:
- 106,05 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
ETHANOL 70% V/V Hofmann's 200 ml Lösung
- Anbieter:
- Hofmann & Sommer GmbH & Co. KG
- Einheit:
- 200 ml
- Darreichungsform:
- Lösung
- PZN:
- 10112510
- UVP:
- 17,39€³
- Ihr Preis:
- 14,78€¹
- Sie sparen:
- 2,61 € (15%)
- Grundpreis:
- 73,90 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
SEBAMED Intim Waschlotion pH 6,8 für d.Frau ab 50 200 ml Flüssigseife
- Anbieter:
- Sebapharma GmbH & Co.KG
- Einheit:
- 200 ml
- Darreichungsform:
- Flüssigseife
- PZN:
- 09509805
- UVP:
- 5,95€³
- Ihr Preis:
- 5,06€¹
- Sie sparen:
- 0,89 € (15%)
- Grundpreis:
- 25,30 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
AF TONIC akut flüssig 200 ml Flüssigkeit
- Anbieter:
- Blücher-Schering GmbH & Co. KG
- Einheit:
- 200 ml
- Darreichungsform:
- Flüssigkeit
- PZN:
- 02855303
- UVP:
- 9,81€³
- Ihr Preis:
- 8,34€¹
- Sie sparen:
- 1,47 € (15%)
- Grundpreis:
- 41,70 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
