Produktsuche
Sie suchen nach: „AV Longevity Distribution OÜ“
ROCHE-POSAY Lipikar Syndet AP+ Reinigungs-Cremegel 200 ml Gel
- Anbieter:
- L'Oreal Deutschland GmbH
- Einheit:
- 200 ml
- Darreichungsform:
- Gel
- PZN:
- 12419307
- UVP:
- 13,90€³
- Ihr Preis:
- 10,70€¹
- Sie sparen:
- 3,20 € (23%)
- Grundpreis:
- 53,50 € pro 1 l
Sie sparen -23%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
ETHANOL 70% V/V Hofmann's 200 ml Lösung
- Anbieter:
- Hofmann & Sommer GmbH & Co. KG
- Einheit:
- 200 ml
- Darreichungsform:
- Lösung
- PZN:
- 10112510
- UVP:
- 17,39€³
- Ihr Preis:
- 14,78€¹
- Sie sparen:
- 2,61 € (15%)
- Grundpreis:
- 73,90 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
CP Aluminium-Spray ad us.vet. 200 ml Spray
- Anbieter:
- O'ZOO GmbH
- Einheit:
- 200 ml
- Darreichungsform:
- Spray
- PZN:
- 19525219
- UVP:
- 17,49€³
- Ihr Preis:
- 14,87€¹
- Sie sparen:
- 2,62 € (15%)
- Grundpreis:
- 74,35 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
ROCHE-POSAY Lipikar Baume AP+ M 200 ml Creme
- Anbieter:
- L'Oreal Deutschland GmbH
- Einheit:
- 200 ml
- Darreichungsform:
- Creme
- PZN:
- 16349147
- UVP:
- 17,90€³
- Ihr Preis:
- 13,78€¹
- Sie sparen:
- 4,12 € (23%)
- Grundpreis:
- 68,90 € pro 1 l
Sie sparen -23%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
AVENE Gesichtswasser 200 ml Lotion
- Anbieter:
- PIERRE FABRE DERMO KOSMETIK GmbH
- Einheit:
- 200 ml
- Darreichungsform:
- Lotion
- PZN:
- 16769783
- UVP:
- 18,90€³
- Ihr Preis:
- 14,93€¹
- Sie sparen:
- 3,97 € (21%)
- Grundpreis:
- 74,65 € pro 1 l
Sie sparen -21%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
AVENE Reinigungsmilch 200 ml Milch
- Anbieter:
- PIERRE FABRE DERMO KOSMETIK GmbH
- Einheit:
- 200 ml
- Darreichungsform:
- Milch
- PZN:
- 15743741
- UVP:
- 18,90€³
- Ihr Preis:
- 14,93€¹
- Sie sparen:
- 3,97 € (21%)
- Grundpreis:
- 74,65 € pro 1 l
Sie sparen -21%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
AVENE Cicalfate+ Reinigungsgel 200 ml Gel
- Anbieter:
- PIERRE FABRE DERMO KOSMETIK GmbH
- Einheit:
- 200 ml
- Darreichungsform:
- Gel
- PZN:
- 17200849
- UVP:
- 14,90€³
- Ihr Preis:
- 12,67€¹
- Sie sparen:
- 2,23 € (15%)
- Grundpreis:
- 63,35 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
AVENE Body mildes Duschgel 200 ml Duschgel
- Anbieter:
- PIERRE FABRE DERMO KOSMETIK GmbH
- Einheit:
- 200 ml
- Darreichungsform:
- Duschgel
- PZN:
- 12746667
- Ihr Preis:
- 10,90€¹
- Grundpreis:
- 54,50 € pro 1 l
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
LAVOLTA Shea Duschgel 200 ml Duschgel
- Anbieter:
- Dr. Armah-Biomedica GmbH & Co. KG
- Einheit:
- 200 ml
- Darreichungsform:
- Duschgel
- PZN:
- 06141032
- UVP:
- 15,99€³
- Ihr Preis:
- 13,59€¹
- Sie sparen:
- 2,40 € (15%)
- Grundpreis:
- 67,95 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
