Produktsuche

Sie suchen nach: „ARNICA HYPOPHYSIS PLUMBUM comp.A Globuli“

Vorherige

Anbieter:
WALA Heilmittel GmbH
Einheit:
100 ml
Darreichungsform:
Öl
PZN:
02088217
UVP:
15,08€³
Ihr Preis:
11,91€¹
Sie sparen:
3,17 € (21%)
Grundpreis:
119,10 € pro 1 l
Sie sparen -21%
Verfügbarkeit:
 Lieferzeit 2-5 Werktage
loading...

Anbieter:
Ziegler GmbH Homöopathika ad us. vet.
Einheit:
100 ml
Darreichungsform:
Injektionslösung
PZN:
09543216
UVP:
28,59€³
Ihr Preis:
24,30€¹
Sie sparen:
4,29 € (15%)
Grundpreis:
243,00 € pro 1 l
Sie sparen -15%
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar

Anbieter:
Alpha C.Pharm GmbH
Einheit:
100 ml
Darreichungsform:
Tropfen zum Einnehmen
PZN:
03168639
AVP:
29,27€²
Ihr Preis:
21,08€¹
Sie sparen:
8,19 € (28%)
Grundpreis:
210,80 € pro 1 l
Sie sparen -28%
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar

Anbieter:
Ziegler GmbH Homöopathika ad us. vet.
Einheit:
100 ml
Darreichungsform:
Injektionslösung
PZN:
01711281
UVP:
32,42€³
Ihr Preis:
27,56€¹
Sie sparen:
4,86 € (15%)
Grundpreis:
275,60 € pro 1 l
Sie sparen -15%
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar

Anbieter:
PHÖNIX LABORATORIUM GmbH
Einheit:
100 ml
PZN:
04223010
AVP:
27,10€²
Ihr Preis:
23,04€¹
Sie sparen:
4,06 € (15%)
Grundpreis:
230,40 € pro 1 l
Sie sparen -15%
Verfügbarkeit:
 Lieferzeit 2-5 Werktage
loading...

Anbieter:
Alpha C.Pharm GmbH
Einheit:
100 ml
Darreichungsform:
Tropfen zum Einnehmen
PZN:
02068539
AVP:
29,27€²
Ihr Preis:
21,08€¹
Sie sparen:
8,19 € (28%)
Grundpreis:
210,80 € pro 1 l
Sie sparen -28%
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar

Anbieter:
WELEDA AG
Einheit:
100 ml
Darreichungsform:
Gel
PZN:
19558153
UVP:
9,95€³
Ihr Preis:
8,46€¹
Sie sparen:
1,49 € (15%)
Grundpreis:
84,60 € pro 1 l
Sie sparen -15%
Verfügbarkeit:
 Lieferzeit 2-5 Werktage
loading...

Anbieter:
SANAVITA Pharmaceuticals GmbH
Einheit:
100 ml
Darreichungsform:
Flüssigkeit
PZN:
10414642
UVP:
11,95€³
Ihr Preis:
10,16€¹
Sie sparen:
1,79 € (15%)
Grundpreis:
101,60 € pro 1 l
Sie sparen -15%
Verfügbarkeit:
 Lieferzeit 2-5 Werktage
loading...

Anbieter:
Edel Naturwaren GmbH
Einheit:
100 ml
Darreichungsform:
Öl
PZN:
04003538
UVP:
15,00€³
Ihr Preis:
12,75€¹
Sie sparen:
2,25 € (15%)
Grundpreis:
127,50 € pro 1 l
Sie sparen -15%
Verfügbarkeit:
 Lieferzeit 2-5 Werktage
loading...
Vorherige